Всем привет!
Имею ноут Asus CPU AMD E-450 2 Core 1.65GHz, 4 Gb RAM, video Radeon 7470M 1 Gb
На нём стоит Вин7 Максимальная (шла в комплекте) Антивирус ESET Smart / Avast - БЕЗ РАЗНИЦЫ!!!! ПРОБЛЕМА ВСЁ РАВНО ЕСТЬ!!! !
Брал из расчёта, что будет тянуть большинство современных игр. Однако на самом деле он не тянет вообще ничего.
Moder Warfare, Crysis, Battlеfield а в упор не видят d3dx9_42.dll
Элементарная контра или выдаёт Metadata file missing or damaged [-1] или просто не отвечает
Единственная игра, в которую можно было сносно играть - World of Tanks после недавнего "оптимизирующего" обновления перестала отвечать при загрузке. Саппорт ресурса не смог помочь и попросту написал банальную отговорку.
В связи с этим вопрос. Что-же происходит с моей железякой! ? Менять комп не вариант!! !
Стоит ли мне поставить ещё одну систему (имею ХР, которая выдаёт те же проблемы на крутых играх и контре, танки на неё не ставил) или прилепить виртуальную машину.
Я, правда, слышал, что виртуальная машина ужасно лагает и постоянно жалуется на нехватку ресурсов... .
Помогите, кто чем может. И, если можете, скинте норм ссыль на адекватную инструкцию по установке виртуальной машины и системы.
Прошу прощения за "многабукафф".
Прочие компьютерные игры
Игра, вторая система или виртуальная машина
Играть на виртуальной машине ты попросту не сможешь, слишком она требовательна к ресурсам, на таком слабом ноуте это не вариант. Так что вот что советую сделать, будет много буков, уж осиль прочитать и вникнуть.
Устанавливаешь заново Windows, накатываешь кряк или ключ написанный на этикетке, без разницы, антивирус нафиг не ставишь, стандартного от Microsoft хватит с головой, просто надо знать с каких сайтов качать, советую nnm-club.org, rutor.org, free-torrents.org, rutracker.org, там вирус уж точно не подхватишь, так вот, как накатил Windows качаешь программу Driver Genius Professional, с ее помощью скачиваешь драйвера на железо (если можешь скачать с официального сайта, то есть знаешь модель, то лучше скачать самому, так надежнее, однако программой все равно воспользуйся чтобы скачать дрова на чипсет) , как скачал все и установил, накатываешь обновления из Microsoft Update, после установки обновлений (только после! ) устанавливаешь дистрибутивы .NET Framework (некоторые версии уже интегрированы в WIndows 7, я не помню какие, так что смотри сам в установке и удалении программ) , потом устанавливаешь Microsoft Visual C++ 2005-2012 и проверяешь обновления заново. Как все установил, устанавливаешь наконец DirectX, псоле этого стабильная работа системы гарантирована. Однако пользоваться надо официальными сборками Windows, на торрент трекерах в их названии чаще всегопишут, что они скачаны с MSDN. Ну и все что я расписал, .NET Framework и прочую шнягу надо качать с сайта Microsoft, опять же не сборки не до упаковщиков. Сам так устанавливаю себе и друзьям, ни разу проблем не возникало. По идее после этого сможешь что то запустить, но не факт, ноут СЛИШКОМ СЛАБ! Кукурузис 3 он точно не потянет, а вот прошлые части еще может быть. Расписал все это, потому что подобные проблемы возникают после засирания Windows. Если переустановка Windows не поможет, то копи на нормальный комп.
встанови директ х и майкрософт візуал с++