Прочие компьютерные игры

самый лутший стелс экшн

Ruslan Mazur
Sprinter Cell !!!Реальная игрушка!! Всем Советую
Иван 12
Лучший ответ
Metal Gear Solid. правда не знаю, есть ли оный на ПиСи...
По сути мало из чего выбирать - естественно лучшим считается серия Splinter Cell - к сожалению не нашлось ни одной игры способной потягаться с произведением UbiSoft. Конкурентов до обидного мало:1. Theef - он же "Вор" - средневековый стелс-экшен - конечно не дотягивает до пьедистала - но тем не менее некое очарование в нем есть. 2. Cold War. Остаться в живых - стелс про американского репортера оказавшегося втянутого в политические разборки на советском пространсве - Мавзолей с Лениным - прилагается))3. Commandos Strike Force - одним из трех доступных персонажей является Шпион - стиль игры за него 100% - стелс - но выполнено все из рук вон плохо - и поэтому игра удовольствия не доставляет.4. Hitman - Люди - как могли забыть этот столп стелсостроения - кто-то может сказать что никакой это ни стелс - взять пушку потяжелее да и перестрелять всех к едрене-фене... но разве не доставляет эстетическое удовольствие - под чужой личиной проникнуть в охраняемый объект и струной придушить жертву, получив рейтинг Silent Assasin????Или вы только и способны что по воробьям из пушки палить? Так что господа - второе место))))) (и кстати 4-ая часть - Blood Money - лучшая в серии)5. Manhunt - жестокая, очень и очень жестокая, запрещенная во многих странах игра - Плевать что тень в которой прячется главный герой - это просто ширма, в которую противник порой и зайти-то не может - зато как здорово подкрасться сзади - и серпом по яйцам))) или третий уровень жестокости у проволки, когда колено к позвоночнику и голова с плеч....6. Metal Gear Solid - да - на консолях это лучший стелс-экшен - но убогое портирование не позволяет насладиться произведением Хидео Кодзимы на компе ((7. Stolen - убогий стелс - про воровку Аню Романову(!) - в игре был большой потенциал - а вышла убогость с кривой графикой и жутким управлением8. Sniper Elite - вторая мировая - гл. герой снайпер с винтовкой за спиной - очень даже хорошая игра - так что 3-е место))Ну а все остальное если честно - несерьезно ))) Вот и получается, что Spinter Cell - 4ever )))
Splinter Cell - это выскочка, посягнувший на лавры настоящего стелс экшена - серии Thief
Эх,вы!Люди Пещерные!Как вы могли забыть про Metal Gear Solid!Вот лучший стелс экшн!
Splinter cell Double agent
Splinter Cell...
Советую
конечно-же Splinter Cell
Sprinter Cell ...Однозначно
Я с вами согласен =)
Илья Попов