Вид (1/3 лицо) , качество графики и год выхода не имеют никакого значения.
Главный герой должен бегать вообще без оружия, либо с луком. В игре вообще не должно быть огнестрела. Наша задача - добежать из одной точки в другую и не спалиться. Нечто вроде Thief.
Dishonored и Splinter Cell советовать НЕ НУЖНО, они под описание не подходят.
______________
Добрый вечер, категория!
Прочие компьютерные игры
Задам вопрос ещё раз. Подскажите мне игрушку в жанре "Стелс-экшн", подхдящую под это описание?
Мне ваши увлечения импонируют. Поэтому вот что предожу. Действительно, самой лучшей игрой такого жанра является Metal gear solid. Я играл в 1 и в 3 части - я бы сказал, что это величайшая игра игровой индустрии, в отличие от всяких так Крайзисов и других бездушных шутанов. Однако в Метал гир есть оружие, но им можно вообще не пользоваться. Да и на ПК нет этой игры, что немного удручает. Metal gear solid: snake eater - вот то, что доктор прописал! Однако только если у вас есть консоль ПС2. Если нет, то надо подумать.. .
В принципе, похожих игр я на ПК не встречал. Играл в Ассассинс Крид - не впечатлил, и я его удалил через час. Dishonored - что-то в нем есть, но жанр не тот, да и вообще игра не ахти какая. Deus Ex - тоже не впечатлил.
Попробуйте поиграть в Хитман: абсолюшн. Неплохая игра, где можно без оружия обходиться.
Хотя во всех этих играх есть огнестрел. В общем, нет таких игр на ПК :) Кстати, Бэтман: Аркхем сити может подойти под описание.
Splinter Cell Conviction, есть режим в котором нельзя использовать огнестрельное оружие, и если спалишься то сразу-же проиграешь! Такого хардкора вы еще не видели!
P.S.
Да! Я заметил что вы просите не советывать Splinter Cell, но это единственная игра которую я знаю в данном жанре...
P.S.
тим форстерс2. ножом пыркать.
Хм... Лук есть в Far Cry 3,лук есть в Crysis 3,лук есть в TES Skyrim,лук есть в новой части Lara Croft...Но это не стелс-экшены... Лук много где есть...) )
Могу только посоветовать: Deus Ex: Human Revolution(отличнейшая игра!) ,
Mark of the Ninja(это платформер, но интересный. У ГГнет огнестрельного оружия).
Николай Беляков
РПГ я не переношу, Крайзис3 - 3 дня назад прошла, Far Cry тоже знаю, стоит, но руки не доходят поиграть :) Томб Райдер не люблю :)
Deus Ex играла, знаю, а вот последнюю вижу в первый раз. Посмотрим, спасибо :)
Ну, например, assasin's creed. Хоть это и не стелс-экшен.
Знаменитейшая серия от Хидео Кодзимы Метал Геар Солид. Как захотите, так и пройдёте.