Прочие компьютерные игры

какой самый лутший активирус

аваст 4
Андрей Панышев
Лучший ответ
Nod тридцать второй!
Adrian Bodorin
Shаdow User.
Безвозратное стирание всего живого с компа и аккуратное путешествование по инету. ) Любые антивирусы тупят и не видят огромную часть вирусов.
Мне больше всего помогла PANDA она платная. Но вообщем их лучше частенько менять и переустанавливать иначе они мутируют.
Среди бесплатный антивирусов Avast
Среди платных Dr.web
Стабильно работают и ненагружают систему
NORTON 360
для меня avira. надежный, и систему не грузит
лучше всего вирусы активирует, отсутствие антивируса, выключенный фаерволл, и ламер сидящий за данной машиной))))) )
KIS8 Rulzzzzzzzzzzzzz!!!!+Agestum Outpost Fiervall
Aleksey B
Я лично Dr. Web не пробовал, но насчет NOD'a и Касперского могу сказать - Хорошие антивирусы! Советую нод ставить, с ним проблем меньше или если лицензионный покупать хочешь (что я думаю врядли) то касперского бери.
DrWeb 4.44 (Гарантированная защита с любых носителей)
Вы имели в виду *лучший антивирус*? Если - да, то - НОД 32
у Avira самая лучшая эвристика на данный момент! и ресурсы отнимает не больше чем НОД!
Можно пробного Касперского устоновить, а потом заморозить с помощью проги.
.::: Kana :::.
касперский 2009 года. находит все, даже очень редкие вирусы. САМОЕ ГЛАВНОЕ не грузит систему!!!!
Arman Seitov
нод 32-если систематически обнавлять....
Антивирус Касперского 2009!
Dr.Web)NARUTO-!===)
на ваш ответ я не знаю ответа !
но слово ЛУЧШИЙ пишется так!
НОД 32 лучше всех у него лучше защита и способы сканирования файлов
Antivir - бесплатный, надёжный и не тормозит систему.
NOD 32!!!)))))
Касперский (замораживаешь и усё!)