Прочие компьютерные игры

Вам нравится Assassins Creed 2???

Ну составлю свой топ +/-

ПЛЮСЫ

Атмосфера! Настолько "проникаешь" в героя что сам чувствуешь себя Эцио. Выходя наулицу тебе кажется что ты готов залезть на любое здание. В общем атмосфера великолепная!! !

Коллекции! Если тебе надоело бегать и выполнять всевозможоные миссии, то можно преспокойно побегать за перьями или статуэтками. так же гробницы Ассасинов огромный интерес.

Люди на улицах! Чтобы немного развлечься можно потолкать людей и посушать их возмущённые крики. убить одного (уж простите за кровожадность) и слушать рекцию других. Или просто лазать по крышам и слушать что скажут люди.

Способы заработка денег! Есть много способов, помимо выполнения миссий: поиск сундуков, грабительство, убийство, погоня за курьером и прочее.

Длительность! Довольно длинная игра, и это несомненный плюс!

Много средств передвижения! Помимо "пешкодрапом" можно скакать на лошади или плавать на гандоле.

МИНУСЫ:

Иногда выносит мозг! В таких моментах как обучение у Марио (там очень похожи символы и я долгое время жал не на ту кнопку и не мог пройти миссию) или гробницы Ассасинов (Ну думаю тут у всех возникали проблемы) у меня начиналась истерика. судорожно молотя по клавишам я искал ЧТО-ЖЕ ДЕЛАТЬ!! ! В игре не помешали бы подсказки.

Графика! конечно графика не 8-бит, но для 2010 года слабовата. сравнить хотя бы с ГТА4!

Вроде бы всё))

Итак: игре я ставлю 9/10. игра мне очень понравилась. и прошёл я её до конца

ps Та тётка (Не помню как зовут) отожгла "вы забрали моих детей! У меня есть чем делать новых! " и подняла юбку))
Шарап Кулбатаев
Лучший ответ
нет
Abiltay Darmakhanov
Конечно! Вот недавно только закончил проходить! Игра супер, только концовка немного разочаровала. Всю игру ждал, а в конце облом, жди 3 часть))) ) А так игра супер!
да
Игра супер! А кому ненравиться это те люди которые ничего не понимают в хороших играх
Ьаксим Негрей
Игра супер!
Однозначно да
Chrome Логан
да
Н Т
Мне очень понравилась! сюжет интересный! графика супер! анимация лиц роликов и звуки изумительны! боевая система класная интересно драться ! +паркур приемы всякие яды прокачка героя.... и много чего! Супер по мне так это 10 из 10! для меня есть все что я могу желать в играх !
нееееееееееееее