Прочие компьютерные игры
как увеличить самому оперативную память в компе или тут без специалиста не обойтись?
а ты как увеличивала, есть только один способ, ВСТАВИТЬ, вставить надо такую какая стоит, или менять то обе, там еще окромя мегов еще и герцы есть, если на одной планке частота одна, а на другой другая то комп будет работать на меньшей частоте... кстати у тебя видео в чипсет не интегрирована? ты может видеопамять с оперативой путаешь?
для игр нужен хороший процессор, но главное видео карта, с хорошей памятью, которая не меняется.
Оперативная память увеличивается путем покупки дополнительной планки, подходящей по параметрам. Но в вашем случае, дело не в оперативке.
вскрыть комп, посмотреть какая память, купить такую, только большего объёма и вставить новую
Вопрос: а каким образом Вы увеличили оперативную память с 1000 мегов до 2000? =)
Потрите ее может увеличится.
Без специалиста не как. Вы сами не разберетесь
Не идет и Х с ней. Максимум можно увеличить файл подкачки. Но если у Вас 1 GB оперативы. То представляю что за комп у вас. И с ужасом представляю, что за игру пытаетесь установить.
печально
оперативка самый не значительный критерий для игр
вы точно знаете только то что ничего не знаете
надо вскрыть корпус
перед етим купить слот память там DDR 1Gb и вставить в материнку
в магазине спросиш - обьяснят
дело не в оперативке. тут много может быть причин. но на самую большую мне кажется у вас не установлены драйвера. или у тебя видюха ее не тянет. но озушка здесь не причем