Прочие компьютерные игры
метро 2033 как пройти книгохранилище
Открыть первую дверь: пройти по второму этажу по периметру стреляя в лианы, пролезть в пролом в стене, там будет дверь с дырой, через дыру видно дверь подпертую доской, нужно выстрелить в доску. Вторая дверь открывается выстрелом в люстру. Дальше когда идешь один, нужно пройти мимо "библиотекарей". Их можно не убивать. Просто нельзя поворачиваться к ним спиной и смотреть им в глаза, если они нервничают пятиться задом. Убивать лучше так: 5 метательных ножей потом несколько выстрелов, ножи не забыть подобрать. Черных библиотекарей можно просто обойти, они или возятся с трупами или спят.
Да без проблем проходится ни чего сложного.
Берешь гаусс пушку и стреляешь им в голову, на полной зарядке убивает с двух трех выстрелов, в тело раз пять надо попасть
настя зайцева неправда он просто спокойненько к тебе идёт на двух ногах и долбит
все просто идешь и когда видешь библеотекаря смотри ему в глаза и он на тебя не наподет
всё просто иди куда надо идти там по моему понятно куда и по меньше связывайся с этими библиотекарями по моему иак их там называли как я помню но я лично их долбил, везде где с ними стычки есть места куда они не идут и от туда их мочить но есть пару мест где и правда лучше как трус бежать на пролом