Прочие компьютерные игры

как ты думаешь alkatel t708 нормальный телефон, а то думаю покупать аль нет?

Alkatel -дерибас, из личного опыта. Обзоры все замечательные. Откуда только хреновые телефоны берутся. Добавь и купи нормальный аппарат. Иначе будешь потом думать, куда его деть.
Зулкайнар Эргешов
Лучший ответ
Не так давно французский производитель простых и качественных телефонов компания Alcatel анонсировала на российском рынке свой новый флагман- первый коммуникатор Alcatel OneTouch Mini 708. Телефон отличает красивый яркий дизайн, предельная простота в сочитании с полным набором современных функций и насыщеный сенсорный TFT-дисплей разрешением 320х240 точек c поддержкой 262000 цветов. При этом цена новинки составляет всего 3500 рублей.
Телефон тонкий и компактный, поэтому его легко носить в кармане или сумочке. OT-708 cнабжен всеми необходимыми функциями для постоянной поддержки всех видов связи с друзьями и коллегами: к вашим услугам GPRS, WAP, stereo Bluetooth. Аппарат синхронизируется с компьютером через miniUSB, поддерживает карты памяти Micro SD объемом до 4Гб. Что интересно, новый телефон позиционируется производителем как музыкальный коммуникатор c объемным звуком.
Технические характеристики телефона:

Размеры: 96×52,4×14,6 мм
Вес: 82 г.
Год: 2009 г.
Стандарты связи: GSM 1800, GSM 1900, GSM 850, GSM 900
Время работы в режиме разговора: 8 ч

Время работы в режиме проигрывания музыки: 15 ч
Время работы в режиме ожидания: 350 ч
Антенна: встроенная
Тип аккумулятора: Li-Ion 750 mАh
Конструкция корпуса: моноблок
Характеристики дисплея:
Тип: 2.4-дюймовый, TFT, 262144 цветов, 240х320 точек
Подсветка: есть
Сенсорный дисплей
Звук:
Виброзвонок: есть
Полифония: есть
Бесшумный вызов: есть
Загрузка мелодий: есть
Мелодии: есть
Дополнительно: MP3 файл в качестве мелодии.

Прочие возможности:

SMS, MMS, IM-client ICQ
GPRS: Class 10 (4+1/3+2 slots)
WAP: 2.0
Bluetooth: A2DP
xHTML-браузер: Openwave Universal Ed.

Игры: 2.
MP3-плеер: MP3, AAC
Встроенная камера: 1.3 мегапикселя, максимальное разрешение 1280х1024 точек, видеосъемка.
Тип поддерживаемых карт памяти: microSD
Видео: MPEG4, возможность сьемки или просмотра
Java-приложения: MIDP 2.0
Количество записей телефонной книги: 500
Объем встроенной памяти: 5 Мб
Максимальный объем карты памяти: до 4 Гб
Дополнительно: встроенный акселерометр, поддержка виджетов.
Arman Aitmuhanbetov
Отстой