Прочие компьютерные игры

Кто играл в СПОР? Нормальная игра? Стоит ли её покупать? Сейчас просто скидка на неё.

O.
Otabek ...........
ты про Spore? НЕ ВЗДУМАЙ ЕЕ ПОКУПАТЬ. Игра конечно отличная, но лицензия банально не работает у многих (а бы сказал почти у всех). Без конкретного секса и страданий ее не запустить. Просто потому, что твоя система и комплектующие игра не распознает, еще и лицензия бывает не принимается игрой. Пираты давно исправили это (а пиратских фиксов и т. д в лицензии нет).

Тут можно провести аналогию с маскарадом вампиров. Лицензия неиграбельна, а пираты мало того что довели игру до ума разными фиксами, так еще и вырезанный контент ПОЛНОСТЬЮ восстановили. Со Spore все так же.

Впрочем, можешь купить и попытать счастье. Вдруг она у тебя не только запустится, но и еще работать будет.
Паша Матвеев
Лучший ответ
Сергей Герасимов Тут ты не совсем прав. Фанаты SPORE не улучшали, а лицуха работает, если чуток потанцевать с бубнами
Антон Городецкий А БЕЗПЛАТНО ПИРАТКУ СКАЧАТЬ НЕМА?!
отличная, но гриндилка после цивилизации там неимоверная
Кайрат Ак
классная!
Azat Hunter
Ну да, классика
Ashot Si
Толку от лицензии, качай пиратку с длс галактические приключения
Сергей Гришин
Игра нормальная. Концептуально очень интересная, но по геймплейным механикам на троечку. В целом советую попробовать. Только приготовься потанцевать с бубнами, для снятия лока FPS, и регистрации на лицухе. Если у тебя все получится, то думаю от игры кайфанешь
Отличная игра
А скачать за безплатно тоже можно))) игруха годная. Скачаешь не пожалеешь)))
Alik ....
она, конечно крутая, но покупать не стоит. легче скачать взломку
Аху*нная игра. Купи и наслаждайтесь
кстати а ведь неплохая в районе 100-200 рублей реально там моды и редакторы круто жееееее
Nicon Pislari
Суперская игра! Очень советую