Прочие компьютерные игры
Стоит ли сейчас покупать GTA 5 ради онлайна? Сейчас скидка 50% ( 1000 рублей ).
Не-а. Читеры. (объяснять не надо) Обновления тебе будут доставлять, только если у тебя есть чем заплатить за добавленный контент (транспорт, клубы, бизнесы и тп) который далеко не дешёвый. Значит - либо донейт, либо задротство 24\7. На ограблениях много не заработаешь, и не потому что мало дают, а потому что будут попадаться либо сверх-разумы что тупо начнут АФКшить, либо просто нубы, что будут выходить с задания после нескольких провалов. Потом придётся опять подбирать игроков (что очень не быстро, так что запасайся едой, можешь с голода помереть). С мини-игр типа дедлайна копить будешь скажем... не быстро. Без друзей играть не весело, и это мягко сказано. Не знаю как другие, но я за неделю раз 10 переустанавливал ГТА (удалял - из-за нервов (причины сверху) возвращал из-за того что делать больше нехер). РАУНД. Качай с инета из-за сингла, он там хороший.
Master Com
По поводу покупки контента. При покупке игры, она даётся голой, или уже имеется вышедший контент, и докупать только тот что будут добавлять?
Сейчас уже поздновато начинать, все прокачались, все при бабле и в ограбления почти не играют. Если есть с кем играть то можно а так бессмысленно уже
Не стоит, т. к. читерами игра кишит просто...
Стоит, выход 6-ой части в 2020г.
Георгий Костопулос-Титаренко
ссылку на официальный источник ?
Стоит покупать ради сингла
Ruslan N
Ради сингла можно скачать
Стоит, онлайн стабильно высокий. + достаточно часто выходят обновления.
Однозначно стоит, и все те нытики которые плачутся мол Читеры! дрочильня ! ,Любая онлайн игра это дрочильня !
Стримы посмотри. Там много разных штук. Даже вон мэд ролеплейный сервер замутил в гта5. Если заинтересует купи