Прочие компьютерные игры

Стоит ли сейчас покупать GTA V?

Читал отзывы, говорят что читеров полно которые деньги и уровень накручивают, а потом за это банят. Просто боюсь что деньги на ветер выкину.
Играть в сингл можно без проблем, а в онлайн слишком велик шанс что забанят ни за что.
Дв-Сигнал Дв-Сигнал
Лучший ответ
Конечно нет. Если и покупать, то для XBox One или PS 4, но никак не для пк. Игра скатилась в гoвнo.
Valeri Voronoi
Стоит
Никита Туктин
Муратбай Шыныбеков а как же читеры в онлайне?
нет нет нет нет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетнет нет нетн
Ruslan Tayyrov
Купив Battlefield 4 ты действительно выкинешь бабки на ветер, их там чаще даже не банят и не кикают с серверов, а у Rockstar с этим проблем нет. Тем более если есть друг с которым можно зарубиться на выходных в огромном мире GTA, то не замечаешь таких мелких минусов как читеры которых так или иначе накажут.
Сергей Сенцов
Leonid Bondarenko мда
читерил бесплатным читом 2 года, ещё не забанили
Муратбай Шыныбеков в том-то и дело что мне не с кем играть (даже не в этом проблем) может попасться читер который деньги и уровень накрутит и забанят нахрен.
Ну может быть, это накручивают популярные магазины в ВК, если смотрел видео по ГТА, то знаешь
Если ты до этого в мультиплеер не играл, то конечно стоит, там море контента, затянет на 500+часов. А насчет читеров не переживай, их там не очень то и много, и главное держись от них подальше. Просто они могут тебе деньги кидать и забанят тебя, а не их.