Прочие компьютерные игры

Стоит ли брать ps3 ради GTA 5?

Знаю что уже есть много подобных вопросов, но они почти все были заданы до выхода игры.
А есть ли смысл тратить десятку сейчас? Или лучше сделать абгрейд ПК и ждать выхода игры там? Много много не официальной инфы что выход на ПК ожидается в первом квартале 2014.
P.S есть большой телевизор)
Лучше все-таки проапгрейдить пк и ждать пока гта выйдет на пк, а она точно выйдет, можешь даже не сомневаться.
Юрий Минеев
Лучший ответ
Стоит я те говорю есчо как стоит неотрываясь играю
Папа Римский
1. Они грабят большой банк и расходятся.
2. Франклин убивает Майкла.
3. Франклин убивает Тревора.
Теперь не стоит.
А если честно, то игра короткая и даже не вцепила. За всю игру ни разу не умер, и не побывал в полиции. Побочных заданий много, но после прохождения основного сюжета уже играть не хочется. Обещанный тюнинг не особо радует, слишком однообразно, аналогично и с магазинами одежды, хоть чуток и по лучше, чем в GTA IV. Зато машины теперь не пластилиновые, и бьются достаточно реально. Город всего один, и он слишком маленький, скажем так на обычном вертолёте можно пролететь грань всей карты за 10 минут. Игра может и хорошая, но как по мне GTA IV была гораздо интересней в плане сюжета и лучше в плане атмосферы. Твой выбор, брать или не брать.
И да, к выше сказанному, продажи GTA IV на PC не достигли и миллиона долларов, когда на консолях игра спокойно разошлась тиражом в 25 миллионов ( на обеих платформах ). Ведь все мы знаем, что для 70% ПК геймеров легче скачать игру с торрента, ежели купить её.
не стоит ради одной игры