Прочие компьютерные игры

Как перенести данные и прогрес gta 5 не онлайн что делать?

1) Войдите в Grand Theft Auto V на PlayStation®4 и авторизуйтесь в PlayStation®Network, если вы этого еще не сделали.
2) Войдите в GTA Online из меню паузы или из колеса выбора персонажей.
3) В момент входа Вам будет предоставлена возможность переноса вашего персонажа GTA Online, наряду с возможностью изменения внешнего вида персонажа снова. Если вы хотите завершить перенос позже, можно будет вернуться к этой опции через меню паузы.
4) После вы увидите список персонажей с такими данными: количество денег, RP и прочее. Эти данные будут переданы на PlayStation®4. Вы можете перенести только одного персонажа на PlayStation®4.
5) После окончания переноса, Вам будет предложено выбрать персонажа и войти в GTA Online.
Леонид Галкин
Лучший ответ
1. Запустите Grand Theft Auto V на PlayStation®4 и войдите в the PlayStation®Network.
2. Запустите GTA Online через меню выбора персонажа или меню паузы.
3. Вам предложат перенести на новую систему предыдущего героя GTA Online и данные о его достижениях, а также, если вы того желаете, изменить его внешность. Вы можете отложить перенос на потом: чтобы впоследствии вернуться к этой функции, нужно будет открыть раздел «Сеть» в меню паузы.
4. После того как вы примете предложение о переносе, на экране отобразится денежный баланс всех предыдущих персонажей, число набранных ими RP и уровень. Эти персонажи будут перенесены на PlayStation®4. Если у вас есть персонажи и на PlayStation®3, и на Xbox 360, вам предложат выбрать один комплект данных. Вы можете перенести на учетную запись PlayStation®Network на PlayStation®4 только один комплект персонажей и их данных.
5. По завершении переноса вас попросят выбрать героя и войти в GTA Online.
Куат Акимов
Так вроде бы нельзя, знаю что с PS4 можно перенести в gta 5 online(сам так делал)
Разве консоль не поддерживает облачное сохранение данных, включая сейвы игр? Ну, разве что с подпиской, типа XLive или PS+. А так в память консоли сам не войдешь, чтобы извлечь какие-либо данные.
Никак, перенести можно только онлайн (
Умар Утаев Вы это точно знаете?
есть в общих файлах помоему папка с сэйвами, но я могу путать с 4, если в общих файлах нет, то в папке с игрой найдешь чтото типа savedata
Вроде только Online
Rustam Jorayev
на пк скопируй папку gta 5 а на приставках - никак
Папка с save, копируй её, потом установи на другой комп кинь туда где лежало
Дима
серверы не защитают если даже перекинуть через др адма
..
... ...
Эхехей... Перенеси папку...
ПАПКУ save в другую )
Перепиши папку в другую папку
Папка с save, копируй её, потом установи на другой комп игу. Папку с save скинь туда же, где она лежала раньше
С пк на пк? Скопируй всю папку с игрой, она в папке виндовс и вставь с заменой на др пк
Умар Утаев Она даже не вышла на пк с плей стейшен 3 на поейстейшен 4
Выбырай Лучший Ответ МОЙ Ответу