Прочие компьютерные игры
Все нужные ограбления в GTA 5 пройдены, а валькирия (вертолёт) не открылся. Что делать?
P.S. Я 29 лвл, видео внизу. Хотел посмотреть на вертолёт "Valkyrie", но в магазине его не оказалось. Табличка о том, что вертолёт стал доступен в магазине высвечивалась после прохождения подготовки. Помогите (((( Что делать?

Ты прошел подготовительные задания, а не само ограбление "налет на Humane Labs". Когда пройдешь само ограбление (оно в самом низу списка), вертолет будет доступен в магазине. А если нет, то такой баг можно обойти пройдя еще раз ограбления со всеми подготовительными заданиями.
Мша Гаврилюк
Спасибо, ты был прав, нужно было пройти ограбление полностью
Перезагрузи
перезапусти игру
Как получить Валькирию (Valkyrie) в GTA 5 Online?
Как и с Гидрой, вертолет открывается в ограблении «Рейд на Лабораторию», во время миссии «Валькирия». Это следующая миссия после «EMP», то есть четвертая. Получить доступ к данному заданию можно будет только будучи хостом первых двух миссий, также само как и в случае с Гидрой. Спрашивайте друзей или ждите инвайта.
Сколько стоит Валькирия (Valkyrie) в GTA 5 Online?
Как и предыдущая «игрушка», вертолет вам обойдется очень дорого, хотя и дешевле :) Его стоимость на Warstock'е составляет $2 850 00.

Ребят, не хочу терять баллы. Мой вопрос: как увеличить скорость интернета через Wi-Fi?
Поищи в другом магазине или купи в какой-нибудь группе вк открыть весь транспорт.
Такие умные люди, Пишут ПЕРЕЗАПУСТИ ИГРУ ПОМОЖЕТ!!! ЭНШТЕЙН!
Удали игру)))
Перезагрузи.
У тебя вон какие проблемы, а мне бы в gta online поиграть (((
нужно пройти полностью ограбление
прокачку закажи и купи всё что хочешь)
абрревиатура
нужно ту миссию пройти
gthtecnfyjdb
fdgf
перепройди
обратись в поддержку
ждать пока не появится, хотя у моего брата уже есть
Ты должен пройти подготовку а потом откроется и сама миссия,
а ещё вродебы надо играть в неё с кемто
Перезагрузи
значит ты какую то миссию пропустил
надо миссии все пройти и все будет
Перепройди заново миссии, а если не работает попробуй по-удалять моды (если есть) или запустить читы!
Либо кэш либо лвл маловат у меня 69 лвл уже на вертике валькирия летаю)))
Либо у тебя уровень маленький. Либо лаги (в случаи чего перезагрузи саму игр)
по максимуму пройди
Баг
Пердеть и бегать )
Если скачивал с торрента- это просто баг, если лицензия- тогда незнаю
я хз
ну кончились значит вертолеты.
Спроси у офицального сайта Rocstar они тебе дадут точный ответ!
попробуй сохранить игру и переустанави винду
Обротись в службу поддержки R*
Сухари сушить ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
кунцукр54рурнцп
VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.
Перезагрузи
проще перекачать и зайти в тот же сохранение только сейв оставь и замени его и вертолет будет а все кто тебе до меня писал уебки тупые
кто знает в чем дела
При запуске GTA 5 открывается окно «установка» и далее происходит загрузка игры но ведь она уже загружена что делать?!??
баг
перепрайди
great news I got a IMVU credits code and it was legit! You get it completely free from http://imvucreditsgenerator.com
...
OMG
Мож лаги перезапусти игру и попробуй может быть дадут но если не дали посмотри внимательно вдруг не всё выполнил но если всё то попробуй всё заного пройти возможно ты уже нашёл на этот вопрос ответ думаю ты его найдёшь удачи!!!
Пройди ограбление.
ребят а гта 5 онлайн на комп или на пс4
знает