Прочие компьютерные игры

Люди как уговорить радаков,чтобы они купили мне Play Station

Видать, они у тебя маловато зарабатывают. Не повезло тебе...
Рафик З.
Лучший ответ
Не родаков уговаривать надо, а работать идти!
Паша Аксёнов
Вот не думал, что это все на ШКОЛОТУ рассчитано... Тут надо бы самому зарабатывать.. . А если по теме - то НИКАК не уговоришь.. . Старшее поколение очень трудно в чем то убедить....
Юра Иванов
Ты мал и глуп.. (поумнеешь потом).... купи РС
Честнее всего оговорить все плюсы PS3 там и встроенный блюрэй плеер, который понимает и DVD,выход в инет, да еще отличные игры которые придутся по вкусу разным возрастам.
И естественно хорошее поведение и успехи в учебе, а если никак можно и подзаработать. Вам все карты в руки, ах да если у друзей есть эта консоль еще лучше нагляжно показать родителям а примеру тот же анчартэд и хэви рэйн.
А ответ кобры низкий и не красивый, слишком понтов много у нее, на то она и кобра))), не обращайте внимание). Я своей маме показывал эти 2 игры, конечно она была впечатлена, но соньку покупать только из 2-3 игр, ибо проектов очень мало стоящих, мне бокс больше по душе.
Удачи Вам!
Антон Михалёв
не уговаривать нужно, а идти на работу. Если мал по годам.. . звиняй предков ни как не уоговорить.

dodik67, когда он поумнеет, ему тот PS уже не нужен будет. (МалЁк [O_o], без обид) просто тебе он тгогда реально не нужен будет, будешь задумываться о чем-то более важном чем PS. Поверь мне, по себе знаю.
Д Чернов