Прочие компьютерные игры

Какую приставку лучше купить Play Station 2 FAT или Slim ?!

И обьясните чем лучше одно другого?! Спрашивает полный нуб в этой теме...)
они отличаются только габаритами, так что бери любую, работают одинаково
Юрий Евстифеев
Лучший ответ
Slim лучше т. к. места занимает меньше, более она современная, и говорят (не факт) что уже прошитая
У слим нет обратной совместимости с играми PS2.
Новую PLAYSTATION 2 FAT сейчас не купишь ! ,есть бывшие в употреблении, но их не стоит покупать, лазер который читает диски у них почти сел, а заменить его на новый будет негде, бери SLIM если что сломается то в мастерской по ремонту отремонтируют ! ,а так и у PLAYSTATION 2 FAT и у PLAYSTATION 2 SLIM очень быстро сажается лазер если на них запускать самописные игровые диски ! ,что бы не говорили но это проверенный годами факт ! ,запускай такие игровые диски только если данная игра не продаётся на штамповках, в противном случае будешь каждые пол года менять лазер ! ,а стоит это не дёшево ! ,из особых отличий у PLAYSTATION 2 SLIM есть встроенный сетевой адаптер для интернета а у FAT нет, его надо покупать отдельно но если его купить то можно приладить HDD и запускать игры с него, а у SLIM это трудно реализовать ! ,но так или иначе не все игры с HDD будут работать ! ,так что бери чипованную SLIM !
Чиповка - благодаря чиповке можно запускать "пиратские" копии игр.
Не волнуйтесь пиратские версии не чем не отличаются от настоящих.
Короче говоря:
1. Пиратские игры это те же самые игры, только бесплатные.
2. Чиповка позволяет запускать эти пиратские игры.
3. Без ЧИПОВКИ некоторые пиратские игры не будут работать.

(Чип можно найти на Avito.ru стоит всего лишь от 300 до 500+ руб.)
у меня слим не жалуюсь у друга фат тоже не жалуется не знаю чем отличается лучше слим точнее что дешовее а вообще лучше плейстайшен 3!!! или х бох
без разницы... slim поболее места занимает и только