Прочие компьютерные игры

Три богатыря и шамаханская царица прохождение

Как Спустить Илью Муромца на землю срая?! уже 1 раз ходил вних и то не на землю...топочки уже есть,и самовар что дальше?!
от беседки идешь вправо в рай. сад 1 спрашиваешь чувака 2 берешь лейку 3 выходишь поливаешь землю 4 заходишь обратно и тыришь яблоко одев сандали

под сандали ставишь самовар и стреляешь апельсином
Cергей Мальцев
Лучший ответ
а кто до китая дошёл
А как эту Аленку в Китае заставить плясать
Люди, а как звание заслужить у короля?
И где воду взять? он селедки поел и говорит, что пить хочет
Jakhan Noorm@tovv
Ребята с праздником вас
У меня вопрос как выйти из первой комнаты где стоит трон?
Я взял свиток хлопал в разной последовательности и никак не могу выйти ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Вторым богатырем берешь с кустов майку, потом гриб, мажешь грибом дерево и дуешь в улей
А вода в бочке у короля
А в Китае нужно кликнуть по портрету императора- он даст рецепт
как пройти рая надо сперва апельсины все собрать потом и дать другу который рядом сидит пьёт чая потом подойдет ангел который будет его лечить ты в это время идёшь откуда он пришел там ты найдешь кошелек и пойдешь вниз ты поподёшь в ад там выбраться легко надо нажать на чёрта он там драва будет подкидывать ты в это время кидаешь монетки двум другим они ныряют и ты тоже ныряеж черт убегает ты выходишь и опять в рай ты едишь в сад спрашиваешь у садовника и берешь лейку его потом идёшь ложешь самовар рядом сандалиями (сандалии на верху )на самовар ложешь апельсин потом берёшь сандали поливаешь лейкой внизу экрана растения подлетает садовник ты идёшь в сад одиваешь сандали ешь яблоко и домой летишь всё
В китае уходишь в право смотришь странные кирпичи, под ними деньги, 2 места, а там дальше все просто, и прошел))))
Ребята с праздником вас
А как зеркало достать?
а как тапочки достал?
Islam Nurbaev
Нужно поджечь свиток в камине, а затем горящий свиток поднести к пожарной сигнализации (вверху слева) . Сработает система пожаротушения и решетка откроется.
как пройти вторым богатырём лес?
а в Китае на рынке что делать? я соль взяла, а куда ее-непонятно