Прочие компьютерные игры

Люди есть очень важный для меня вопрос.Помогите разобратся.

Вобщем ситуация такая,я немогу запустить игры каторые запускались у меня раньше.для примера ГТА-Санандреас,Баттлефиелд-2,для примера пару игр хватит.Переустановил 4 раза Винду,как раньше делал нет результатов,хотя раньше все эти процесы проходили норм.ГТА-дает ошибку setap exe. на другом компе загруж.А другие игры не находят d3dx9 25dll.проверил все дисковод,карта вроде в норме,дрова,кодаки,Direk/9,Daimont,кароче все есть но игры не идут.Еще АТI дрова загружаю а они на половину грузятся а потом дают ошибку что не могут найти видео драйвер какойто.Спасибо за ответы.
Seva Shevchenko
Пуск-Выполнить-regedit.exe и чисти всё, что кажется лишним
Игорь Иванов
Лучший ответ
как раз последний мой ответ за сегодня.... вообщем плохая у тебя винда, наверно частенько ошибки выдаёт, попроси у кого-нибудь диск с другой виндой, и я думаю всё ок будет, и ещё, если у тебя пиратская винда, то обязательно должно быть отключено обновление (эт так на всякий случай) удачи!!!
Матвей Храмов
По моему ошибка d3dx925.dll это ошибка DirectX. Попробуй его переустановить
А мне кажется вместе с виндой ты снес и Даймонд тулс, который виртуалит левые диски, и директ по любому переустанови
как раз последний мой ответ за сегодня....вообщем плохая у тебя винда, наверно частенько ошибки выдаёт, попроси у кого-нибудь диск с другой виндой, и я думаю всё ок будет, и ещё, если у тебя пиратская винда, то обязательно должно быть отключено обновление (эт так на всякий случай) удачи!!!Скорее всего это Вирус "Кобра" помоему! Или капца компу приехала!Ты просто напросто перегрузил комп дровами!!!!Надо устанавливать все по-уму, установи чистый виндовс, затем только то, что необходимо!!!!Если необходимы дрова для видеокарты - их, если для матери - их тоже, а потом пробуй! Можешь обновить через виндовс апдейт!! А может твой комп просто не тянет.
Скорее всего это Вирус "Кобра" помоему! Или капца компу приехала!
Л*
Леша ***
Возможно ты уже сносил винчестер от постоянных переустановок. Форматируй винт начисто с восстановлением поврежденных кластеров, а уж потом и винду грузи, но помни: не ставь дрова больше нужного, а если приспичило, то удали или приостанови старые. По совету скажу: проверь винт через HardDriveUtils/Ato scan bad track или ему подобные программы проверки винта. Ели же первые из секторов порченные, то я уж не советчик, но можеш попробовать счастье, купив новый винт.
Ты просто напросто перегрузил комп дровами!!!! Надо устанавливать все по-уму, установи чистый виндовс, затем только то, что необходимо!!!! Если необходимы дрова для видеокарты - их, если для матери - их тоже, а потом пробуй! Можешь обновить через виндовс апдейт! ! А может твой комп просто не тянет.
Radu Trifiniuc
Тут просто перкустановить с нового сайта игру надо. Или с тогоже.