Прочие компьютерные игры

вопрос к отцам по кс: как по быстрее стать отцом?

я битый год мучаюсь и стою на месте!!!
ну эт не сложно просто пытайся играть как в живую и бойся что тея убьют и убивай сам находи укромые места на карте и развивай меткость с реакцией и буш отцом
Nurlan Djaparov
Лучший ответ
Главное, все считают себя отцами xD...Чтобы стать отцом- нужно ИГРАТЬ. Профессионалы с турниров играли минимум полгода, ежедневно по 2-3 часа. Только сначала реши. стоит ли тратить на это свое время...
Иван Корнеев
Не Знаю Не Знаю! Чтоб стать отцом по КС, я играл с малого детства, а щас в Приличной команде! Удачи !
целься в репу, выучи закупку, трнируйся со всем оружием. я стал ток
Я не отец,а то я смотрю тут одни чемпионы WCG зашли:)Но просто пару советов,не моих ,а из интервью с Виртусами,Надо игарть побольше на КС серваках,что бы был опыт игры с людьми мастеровитыми.Далее изучить стратегии ,их обычно вылажывают на КС порталах,также потренироватся в в обычных игровых тира(это когда ни бегаешь ни прыгаешь,а просто мышой водишь , а там птички лита.т и ты их сбиваешь,тренировка реакции).Далее занимтся по 4-5 часов в день и может тогда что то выгорит,я пытаюсь но времени не хватает ,может у тебя получится.УДАЧИ!
смотреть демки про-кланов, играть на десматчах развивая тем самым стрельбу и реакцию. Советовал бы прекратить играть на пабликах, найти тиму и трениться , почаще играть кв, записывать демки и потом рассматривать ошибки...