Прочие компьютерные игры

Задроты в комп неудачники по жизни и девственики. Почему?

Заметил, что девчёнки любят тех у кого приставки, а писишников считают задротами прыщавыми. Убогие писишники, никто их не уважает.
ибо нефиг задротить
Рашид Нуржанов
Лучший ответ
патамушка они задроты с рождения. родили их от задротства и кроме задротства в их жизни ничего не было. задрачивали в детсаду, в школе, в институте и армии. теперь вот на работе задрачиваются. задротство их судьба. кстати, говорятЬ в научных кругах, что быть задротом станет модно и гламурно. вступайте в партию "Задроты России" и буит вам Щастьё!!!
Сергей Моляков
Вахахахахаха. Задроты могут и не только писишники.
Olgaton Raikhel
купи себе приставку
Andrey Makhov
Какая разница, приставки, компьютер, телевизор.. . Востребованность человека в реале - вот что важно. И даже если он не может жить без инета, все равно найдет время на общение, флирт, свидания, будет стараться понравиться противоположному полу, всесторонне развиваясь как внешне, так и внутренне. Если он умен.
Мой родственник - отличный программист и при этом обожает супругу, детей, и женщины к нему клеятся.
K*
Kuwwat ***
по себе людей не судят)
я с компом с 98 года, мне счас 29, фотки лежат, есть ребенок 6ти лет. Так какой же я задрот? я проф сертифицированный с неплохой должностью и окладом

а вот кто не умеет разграничить личную жизнь и компьютеры.... ууу
Petr Galaburda
Ну это комплекы всё. Приставку могут себе позволить богатые, а бабы меркантильный народ. Пи Си лучше любой приставки. Не расстраивайся.
Ильдус Гайсин
Бред полный
Алекс Икс
у меня и пк и Х 360 а с бабами невезет!!!! может дело не в материальном состоянии. З А Д У М А Й С Я !!!
мухахахах) ) фигово ты заметил)
могу поспорить! всё совершенно не так) от человека зависит это, а не от игровой платформы