Прочие компьютерные игры

Задрот и Геймер. Чем отличаются Задрот и Геймер?

Задрот - игрок относящийся к играм серьёзно, видящий в них нечто большее чем просто набор пикселей и посвящающий играм все свободное, а иногда и не свободное время) ) А геймеры делятся в свою очередь на два подвида - хардкорщики и казуалы. Хардкорщики любят сложные интересные и многочасовые игры, казуалы - любители всяческих развлечений "на часок" типа игр в социальных сетях. И хардкорщиков частенько путают с задротами) , а еще их так обычно называют казуалы)
P.S. еще задроты очень любят досконально изучать все аспекты игры, читают форумы и прочее любят заглядывать в каждый уголок игрового мира, тогда как просто геймеры просто проходят игру или играют "спустя" рукава. Поэтому когда их "нагибают" задроты в онлайне обычно пищат и обзывают хардкорщиков задротами) ) потому что самим лень открыть и почитайть гайды и советы к игре) В общем это очень неодзочнаные определения и тема для отдельной диссертации: D
АЖ
Арман Жылкайдар
69 898
Лучший ответ
Один письку свою мнёт, другой клавиатуру с мышкой!!!
Геймер не удиляет столько времени играм. И ему пофиг, если что либо пойдет не так. (Заблокируют Аккаунт, слетят сохранения, убьют самого прокаченого героя... )
Задрот - играет в игру до тех пор, пока не задро... ит её до конца. (прокачает героя до самого высокого уровня, соберёт все монетки и бонусы, убьёт всех врагов... ) Задроты считают за достижение вселенского масштаба свои успехи в игре и зачастую выкладывают в сеть то, как они играют.
Виталий Корх
Виталий Корх
13 513
Геймер это просто любящий иногда поиграть, а задрот это бесцельно проведенные около компа дни.
Геймер-чувак любящий просто играть в игры в какие нить, да почаще! А задрот это чувак который привык к одной (или более) игре! он посвящает им много дней и не отлипает от них и тд! Так что отличие-геймер-это тот кто хочет играть в одну или более игр и не зацикливается на одной а задрот-это постоянный игрок в одну игру (ну или более)
Kasym Kasymov
Kasym Kasymov
1 083
геймер это тот кто играет от 1 до 6 часов в день а задрот играет каждый день
Геймер относится к играм как к искуству, играет во все жанры. Задрот играет в одну- две игры и пытается получит все возможные достижения....
Даже если задрот это тот кто пытается добиться что-то в игре, это не плохо, а даже нормально, вить если он играет в неё , значит ему она нравится . И любой киберспортсмен задрот, а геймеры заходят подурачиться в игры.
Геймер
задрот - это такой человек который играет в world of tanks, war thunder, world of warplanes и другие похожие игры.
Задрот - это человек которому пофиг на семью друзей и он уделяет время КС: ГО или ПУБГ сидя часами добиваясь звания "глобал элит" или получить самую топовую одежду. А геймер, человек которому пофиг на игры (частично) и он играет в игры чтоб убить свободное время.
Геймер - это специалист по компьютерным играм.

А задрот - это тот человек, который добивается результатов в определённых играх, а не в реальности и тратя кучу времени.