Прочие компьютерные игры
В чём разница между геймером и задротом?
Геймер - человек, разбирающийся в игровой индустрии, знает когда выйдут игры, может отличить плохую игру от хорошей, подсказать, посоветовать. Задрот - тот, кто играет в одну игру долгое время. Но тут не надо путать с кибер-спортсменами и просто с отлично играющими людьми.
Задрот это уже определение.
Геймер еще пока отмазка, но смысл не меняется.
оба задроты
Никакой
Задроты-это геймеры которые называют всех нубами, себя "отцами", ходят и обсирают любой шаг другого игрока (в онлайн играх) тд и тп
Разницы нет....
Геймер - обычный игрок, а задрот - это геймер, просиживающий огромное кол-во времени в играх, как я)
О! точно! я кибер-спортсмен! спасиб чувак!! ! :))
геймер-аккуратно играет
задрот-использует читы
Задр живёт в игре, говорит только об игра, большую часть времени сидит дома за компьютером... .
Геймер обычный игрок у которого помимо игр есть и личная жизнь....
задрот на английском называется гик (geek). В чем разница между огурцом и кактусом?
Геймер не сидит за игрой 24 часа в сутки и тратит на неё 10тыс в месяц =)
Геймер это любой игрок которые играет в разные игры. Задрот дрочит только в одну игру, яркий пример WoW и LA2
геймер получает деньги, а задрот просто удовольствие
а вообще gamer, это просто трансил негрматного народа
настя вообще не в тему ответила, с читами играю читеры или хакеры
Геймер хороший игрок знающий теорию и практику
А задрот это затрот который сидит за компом и целый день задротит.. . ололо я не задрот 8ъ
Задрот - это то же геймер, но он может часами, а то и днями сидеть за игрой, ни разу не подняв 5ой точки.
А никаких, можно сказать что слова синонимы)
люди играющие в комп. игры делятся на 3 вида - геймеры - задроты и самый крутой вид - settes
в буквах, из которых состоят эти слова))
Гогле помошт люди прежде чем спрашивать про гуглите