Прочие компьютерные игры

В чём различие между Геймером и Задротом? Прошу как можно более развёрнуты ответ:)

геймер играет в игру и продолжает поддерживать контакты, общатся с друзьями т. е. продолжает вести нормальную личную жизнь, он просто парень который любит поиграться

а у задрота появляется зависимость от игры, в которую он погружется как в другую вселенную, становится замкнутым, неконтактным, возможно даже что у него смысл его существования свелся только к игре
Бахарев Александр
Лучший ответ
По существу-отличий нет. Геймер-по английски, задрот-матом. Оба слова не отражают сущности. хотя и очень близки к ней. Идя в школу-мы играем в школьника (цу), идущего в школу, помогая по дому-мы играем в хороших детей, уронив мороженое на сиденье-мы играем в горе.. Усевшись за комп-мы продолжаем играть.. И не важно сколько ты сидишь, и во что играешь, ты играешь, чтобы словить кайф, а за кайф всегда надо платить.. Хочешь много? Будет много, но плати и трать время, про здоровье и окружение молчу.. Мы все употребляем наркотики, просто некоторые этого и не знают, а некоторые знают и стерегутся, ограничивая дозу.. Но все. И те, и другие эмоциональные наркоманы, просто задроты уже не нюхают (их не торкает), они сразу по вене.. Чтобы башку снесло напрочь и сразу..
Может у него куча баб, но он все равно часто играет в игры) А задрот может вообще ни во что не играть)
Геймер это человек любящий игры, любящий играть, он проводит время за компьютером ради удовольствия, задрот это лох без личной жизни, он день и ночь играет за компьютером причём в одну и туже игру в основном, в кс таких очень много, лично меня тошнит от таких людей
Мне кажется геймер - фанат игры, любит и знает игру, в которую играет, но в тоже время знает что такое учеба и друзья. Задрот тот, кто просиживает за игрой больше 10 часов с единственной мыслью - стать лучшим.
геймер который часто сидит за компом играет в разное множество игр
задрот который всегда дастоёт