Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приёмы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть. Алсо, не контролирует свои надроченные madskillz, потому продолжает выносить всех как можно быстрее даже на дружеских матчах «just for lulz» за пивом в локалке. После пяти минут подобной игры празднует победу, оставшись единственным игроком на сервере, и недоумевает, почему его кикают с новых серверов.
Алсо задротом именуют любого асоциального компьютерного мудака; различия между отаку, красноглазиками, хардкорными геймерами и т. п. не делаются.
кароче, мужик который только задрачивает или проводит время у эжтого занятия!
Прочие компьютерные игры
Откуда взялось слово Задрот, что это за человек, и прочая информация. Дайте развернутый ответ
Shura Kruchee Chem Chaknoris
Ммм, вау.. Обострал всех задротов. "Мудаки" "очкастый подросток-переросток".. Ты вообще какого черта их обзываешь? Умник блин нашелся
В моём понимании-это лет 12-13-14,такой сопливый, штаны с мотнёй где-то в районе колен.
В одном и том же балахоне и кроссовках-зимой и летом. Где-то даже подванивающий.
Это типа ЛОХ...
это человек играющий в одну и туже игру всё время короче задротится:)
жарг. специалист по компьютерным играм, страстный игрок, человек, который досконально изучает тонкости той или иной игровой программы
это тот кто целыми днями играет в одну и туже игру деньги кладет и когда заканчивает или надоедает он думает какой же я лох поставил деньги в игру и напрасно)