Прочие компьютерные игры

что значит слово задрот?

Timur Kuchkorov
Человек который увлечен чем либо и старательно к чему-то стремится.
Чаще в сего встречается в онлайн играх (Человек много потратив времени на какую либо игру)
Пример:
Если проводить 16 чесов в день за игрой ты задрот.
Если ты за 3 чеса достиг того что люди за год достигают, то тебя скорей всего назовут задротом
Kostia Ilyin
Лучший ответ
Ругательство.

Если второй ответ правда, то всяких известных спортсменов, ученых, и других людей с высокими достижениями, нужно тоже называть задротами. Ведь для высоких достижений нужна концентрация на одном деле.
тоже что и андроид
Человек целыми днями играющий в онлайн игры.
Ринат Хасанов
больной задротоманией))
/то тот человек который целыми днями играет в 1 и ту же игру. Например я играю в wot целыми днями поэтому я задрот танками
Человек который дрочит дрочит дрочит дрочит и дрочит над чемто!!!
Тот кто много играет
Тот кто дротики кидает за круг цели
Это слово пришло к нам из военного лексикона и означает "хилого бойца". Как известно солдаты постоянно бегают в тяжёлом обмундировании, по этому во время пробежки слабые и ненатренерованные солдаты скапливаются по-зади всей колонны. Этот хвост колонны так презрительно и называют ЗАД РОТЫ. От туда и пошло слово "задрот".

А как вы связали ЗАДРОТ и компьютер или ботинка у меня в голове не укладывается. Если вы меяете букву Т на Ч, то это уже совсем другое слово.

Не коверкайте понятия слов.
то кто очень много играет в онлайн игры
Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. ..В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
Это то же самое, что зануда; излишне въедливый, выясняющий вопросы с излишней скрупулёзностью. Так же можно сказать что это неудачник
Задрот это Колобок катящийся по дороге
Вовчик С
Спосибо.
Спасибо!