Прочие компьютерные игры

Мой друг стал задротом , помогите ...

Мой друг стал задротом в одну ММОРПГ (Пиратия) и Шутер от Фогей Поинт Блэнк , можно ли как то сделать так что бы эти игр игры больше не запустились у него на компе (типо занести как вирус или чтото подобное) Очень прошу помощи , он уже гулять не ходит , в муз школу не ходит...забил на всё...руки отрезать пытался...
Не помню как название но есть программка блокирующая переход по некоторым ссылкам (ссылка игры например так как пиратия кажется браузерная значит это легко) или при переходе по одной ссылке кидает вас по другому адресу (бывают даже такие вирусы мешавшие заходить в большие соц сети)
Алексей Кабаков
Лучший ответ
Телку ему найди.
Что бы вы не делали с его компьютером, поверте он опять все установит заново и будет дальше играть.
Тут надо ждать несколько лет пока он наиграется, мало вероятно что он сам осознает что это то на что нет смысла тратить столько времени в своей жизни.
Oh shit!
Это проходит. Просто убедите его в том, что виртуальный мир - не главное.
Роман Корнюшко
Скажи ему по скайпу, что он пидор вонючий! Пока он побежит бить тебе морду, ты незаметно проберёшься к его компу и отформатируешь жёсткий! Делов-то. Потом токо не забудь извиниться, а то без зубов останешься))
Пошли его на.. . далеко кароч, он поймёт что от задротских игр потеряет всё xD как альтернативный вариант сунь 2 пальца в розетку, сеть замкнёт (имхо) и комп згорит
Илья Голик
Другу нужен психолог.
Побей гада палкой, и еще - можно к батарее наручником приковать и пиздить, опять же - палкой, или головой об стену
Если он задрот значит от вируса спокойно избавится.... если его родителям не безразлично посоветуйся с ними
Втащи ему 2 раза стулом по голове, а потом разбей ему молотком модем
Поставь пароль на весь комп сам и скажи его только родителям твоего друга
Сожги комп
убей его. закопай.
офф интернет пока не образумится меня так и лечили теперь ваше нехочу в пб гамать тока в гта немного по сети))))