Прочие компьютерные игры

чем отличаеться геймер от задрота?и вообще есть ли разница?

задрот-специализация на одной игре (отдавать одной игре жизнь, время, здоровье)
Геймер-игроман, не зацикливаеться на одной игре
иными словами, это как Дегустатор вин (геймер) и алкаш (задрот)
Павел Петровский
Лучший ответ
Геймер - часто играет в игры. Игра для него - развлечение.
Задрот - может играть в одну и ту же игру месяцами, затачивая мастерство, изучая секреты и баги, ради преимущества над другими игроками. Игра для него - смысл жизни.
Nekit Maestro
Ильдар Сабитов Cогласен,разве спорно насчёт "часто".
Можно любить иногда поиграть, а иногда днями/неделями/месяцами/etc не играть
Щас большая часть мира сидит у мониторов либо компьютера, либо еще какой то херни.. . Почти нету разницы между геймером и задротом, "почти".
а тебя задевает этот вопрос?
Азамат Жасау
Максим Лазяник Щас большая часть мира сидит у мониторов либо компьютера, либо еще какой то херни... Почти нету разницы между геймером и задротом, "почти".
Геймер - это задрот, умноженный на миллион раз
Никакой разнциы нет.
геймер - кто играет в разные игры. задрот одну и туже гоняет
вообще ничем кроме одного, задрот вечно задает тупые вопросы!
Ерболат Есенов А это тупой вопрос?
люди вы все не понимаете разницу между задротом и геймером, геймер это тот кто играет в разные игры, и знает о них практически все, а задрот это тот кто играет в одну и ту же игру, и задрачивает её до такой степени что в этой игре он отец, т. к он знает в этой игре все фичи, баги, бонусы и т. п
а по моему это приблизительно одинаково)
задрот це тот кто зациклин на одному
Задрот — тот, кто просиживает свою жизнь у монитора.
Геймер же человек, просто любящий игры.
одно и тоже это