Прочие компьютерные игры

кто такой геймер и чем он отличается от задрота

Nicolai Botoroga
Геймер в нормальном представлении, человек который интересуется миром игр, знает историю игр, какие игры популярны, какие нет. Играет во все новинки, не засирает старое, потому что и старые все игры хорошо знает, потому что на данный момент это классика уже. Ну в общем по полной живёт в мире игровой индустрии. А задрот это тот кто не преследует никаких целей, не имеет личной жизни, а только сидит за компом 24 на 7, и играет в основном в одну и ту же игру. Типо ММОшку какую нибудь и тупо тратит на неё все свое время, жрёт, спит и все. Думаю поняли посыл.
Веталь Шаповал
Лучший ответ
Геймер - это гей, который играет в меру)))
Ukrkrimtur Ukrkrimtur
американский сленг, означает как бы игрок в игры.... задрот это школьник который делает ЭТО во время игры и вместо игры
Руднев Вася
Геймер (не путай с игроманамии) - человек, играющий в игры. Все, кто хотя бы раз в неделю запускает какую-нибудь игру на пару часиков - геймеры
Задрот - человек, который целыми днями задротит в игры, потеряв связь с внешним миром.
Рамзан Кадыров
Вообще два разных понятия.
Задрот в основном в ммо играх фармит сутками. Добывает эквип, голду, пробивается в топы.
Геймеры общее понятия игроков в комп. и консольные игры.
Андрей А
Ничем
Tilek Kubanychbekov
Ну чо разве не понятно. ГЕЙмер
геймер получает удовольствие от игр, ценит сюжет, проработанность сцен, самой игры и тд. А задрот это который достигает все ачивки, и нацелен на результат любым путём.
*...лысый ...*
Геймер - профессионал, который может зарабатывать большие деньги на своей любви к играм, задрот - тот, кто не нашел способ монетизировать свое хобби и уделяют ему больше 10 часов каждый день. Это слово не всегда относится к игромании
Nur Dyu
Геймер - человек который играет в компьютерные игры. Но не всё время. Бывает что геймер играет в игры редко, из-за дел.

Задрот - человек зацикленный на играх. Синонимы к слову задрот - игроман.