Прочие компьютерные игры

кто знает лучшую игрушку на комп

и напишите какую
.N
.......... Nurbol
мне очень нравятся симуляторы, это Pro Evolution Soccer 5 и 6 , NFS последние....
Татьяна Давыдова
Лучший ответ
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части,Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса,Empire Earth,Age of Empires,Red Alert 2 и 1,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель),Герои Уничтоженных Империй,Морские Титаны,Battlefiled 1942,Огнём и Мечом,Чикаго, 1932 - Дон Капоне,Робин Гуд,Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Stronghold - Крестоносцы,Герои 3
Поюзал тут "Леди Джедай (2005)" - остался доволен, а ещё Sacred рулит
Ербол Айдосов
я например играю в LineageII http://lineageii.ru/ на шок1... заходи буду рада видеть))
Kairat Bissenov
Gothic I-III поиграй - не пожалеешь!!!
Far Cry
А Я ПОСОВЕТУЮ "КОСМИЧЕСКИХ РЕЙНДЖЕРОВ И СЕРИЮ X-ELITE" там мир живет и развивается. Можешь стать кем угодно-пиратом, торговцем, воителем, гопником (космическим)
А мир ахххрененно огромный. (ето я про "рейнджеов").Х чуть похуже.
вся серия battlefield, но только оригинал с мультиплейером.
Vlad Zarapin
Zuma
Работа не волк, в лес не убежит.
Elder Scrolls 3: Morrowind+BoodMooN+TribunaLещё Elder Scrolls 4 (если пайдет,нужна харошая машина)Все NFS и undergraund'Ы, Most Wonted'Ы и carbon'ЫИ какже тут невспомнить CS и WarCraft 3
Привет! Чтоб говорить об игрушках, для начала нужно знать что за тачка у тебя и какой жанр ты, предпочитаеш. Чтоб игрушка была классной нужен шустрый комп. Ну, а последние хиты которые стоит погонять, это-карбон, титан квест, обливеон, заговор темной башни, черный мисия, х-з, фифа-7.
Miroslav Superdancer