Прочие компьютерные игры

А есть такие, что к 20 годам не знают, как обращаться с компом?

Это не от возраста зависит: я комп и автомобиль после 45 начала осваивать. А внук в 4 года уже со мной по skype разговоривает, причем сам меня вызывает.
Артем Чернов
Лучший ответ
Алексей Москвин Да "к 20 годам" - это для статистики. Именно к этому возрасту, по-моему, больше всего успевают ознакомиться с этим "другом". А потом, конечно, примыкают и остальные, до самой старости.
а еще есть и старше и тоже не умеют
Алексей Петров
Есть такие, у кого комп еще долго не появится.

Плюс есть такие дремучие люди. которым кроме их унылых одноклассников вообще ничего не нужно. Они комп то не знают как включать.
Maksim Zotikov
есть и такие. и ничего смешного в этом нет. этому виной хреновое образование и низкий уровень жизни.
Просто Олег
Соглашусь, с тем что проблема в низком уровне жизни. Далеко не все имеют возможность иметь компьютер и рабртать с ним. Про образование в школах, вообще молчу. Я до 20 лет, знал только как правильно выключить комп, ну и игру поставить при большом желании.
Ваш вопрос, мягко говоря, не корректен.
Юрий Мукамаев
Алексей Москвин Некорректность в том, что "до 20 лет"? Или в другом? Люди отвечают, не обращая внимания на эту мелочь. Потому что многие осваивают комп далеко за 20, в т.ч. и я.
я например)) )
А зачем с ним обращаться? стоит на полу- есть не просит))) )
А если серьезно- давайте у Вас спросим - а ВЫ УМЕЕТЕ УПРАВЛЯТЬ САМОЛЕТОМ? НЕТ???? Да Вы дремучий человек!! ! це ж ща модно- управлять самолетом!!! .
Только некоторым это совсем не нужно
Алексей Москвин Уместнее было спросить: "А Вы умеете обращаться с ложкой и вилкой?" Ведь комп сейча - как настольная книга: и учатся по нему, и лечатся. и пр. А самолет?
уважаемая Людмила,
а вы за людей считаете только тех кто живёт в городах?
А как же те жители глубинки, для которых вопрос
*купить компьютер или питаться всей семье полгода? *
решается в сторону питания? ?
а что есть кто-то, кто скажет, что он на ты с компом и все знает про него? подавляющей большинство сидит только на одноклассниках, да в сайтах знакомств и считают, что они "знают, как обращаться с компом"
Марина Рощина
моей мама 56 - она до сих пор не умеет.
у меня к примеру бабуля, тож не умеет, и чё? хреновое образование???? абориген что ль?? ?

На себя гляньте знатоки хуевы....
Maksim Zotikov причем тут бабуля? автор имеет в виду, что есть ли такие люди, которым сейчас 20 лет и они не умеют обращаться с компом? Действительно, в крупных городах это сейчас редкость, чтобы человек в жизни компьютера не видел
Sudja po moim sotrudnikam-est'. Eto normal'no, esli vse budut v kompax razbirat'sja, 4to sisadmin dela't' budet? Neponjatno drugoe-za4em oni pri ustrojstve na rabotu govorjat 4to oni opytnye pol'zovateli?! Ix vmesto togo 4tob otpravit' na kursy nagruzhajut po polnoj programme, a nam,nes4astnym, potom ischi poterjannye fajly (a kuda delsja tot tekst,kotoryj ja v4era pe4atala) i remontiruj 'podstavku pod kofe'!
Evgeni Kozorev
да!!! мне 39 и я его осваиваю только. каждому свое. а спорим ты с логарифмической линейкой не справишься!!!! просто время идет. приходится учиться. моя мама в 65 сотовый освоила.
Kanye West
Есть. Я, например. И от этого не страдаю. Люди гораздо веселее и забавнее. Тот же компьютер-всего лишь порождение их фантазии. А представляете, как с ними в жизни весело? Они так непредсказуемы, в отличие от компьютера.. . Да и вообще, мне больше нравиться живое общение, чем сидеть и смотреть в экран, будь то тв или комп. Монитор никогда не передаст запах, тот цвет, тот звук, ощущение ветра.. . :)
конечно есть - аборигены!:)
Дмитрий Шенец абориген - коренной житель любой территории
т.е по-Вашему, чтобы научиться обращаться с компьютером нужно переехать?
да многие не умеют. . у кого например финансовое положение не позволяет. или болезнь (там голова сразу начинает от компа болеть) так что ничё страшногО!)
Isa Asadov
я думаю, что есть. например у меня мама (48лет) только начала разбираться в нем