Прочие компьютерные игры

подскажите прикольную игру можно поиграть????тока не детскую, мне 20 лет!

Point Blank чёткий шутер !
Merdan Ashyrov
Лучший ответ
Такая большая девочка, а спрашивает во что поиграть.. .
Я играюсь в Stronghold Kingdoms
Андрей Шахов
GTA IV примерно
Lyosha Panchenko
Fahrenheit (она же Indigo Prophecy)
Антон Каралкин
мне нравится lion heart.
развитие в различных направлениях. различные интересные бои. куча квестов.
вообщем интересно =)
Suprame Commander: Forged Alliance, Мелкий снегирь солит 2кг, Периметр, UFO все части, WarCraft 3, Civilization 4, Red Alert 2 - стратегии, в т. ч. глобальные (UFO и Civ) и с достаточно специфичным юмором (снегирь)

Prey, Doom 3, Горький Зеро 2: В лучах Авроры, Prototype, BioShock, Jericho, Unreal Tournament 3 - стрелялки, все кроме UT3 имеют весьма интересную кампанию (особенно мне запомнился BioShock, это нужно пройти всем хотя бы один раз, цепляет за душу)

Fallout 2, Avencast: Ученик чародея, Проклятые земли: Затерянные в Астрале, Fable, Zax - РПГ, все со своей спецификой, очень качественные в плане сюжета, прорисовки и интерфейса, единственное что Fallout и Fable игры весьма почтенного возраста, а Zax несколько бедна управлением (камера не поворачивается и не отдаляется/приближается, и т. п. )

ГЭГ - очень старый, наверное один из первых квестов, но от того не менее интересный, прекрасный юмор, хотя графика оттолкнет многих (ну что вы хотите, в системных требованиях стоит Win 95!, однако в режиме совместимости с 95-98 нормально идет под ХРюшей)

Worms все части - без коментариев

Как достать соседа 1-5, World Of Goo - логические игры, первая это путешествие по локациям с целью нагадить ближнему, вторая достаточно необычная головоломка

SPORE - ну что тут скажешь.. . на мой взгляд самое интересное там это начало, хотя если проходишь в первый раз то игра пойдет без внутреннего сопротивления.. . но до логического конца дотягивают немногие, уж больно он далече расположен.. . (к сведению - он там таки есть! )

Rayman Raving Rabbids 2 - просто стебный сборник игрушек про кроликов.. . очень советую если надо расслабится)

Bejeweled 2 Deluxe - так же достаточно старая игра "три-в-ряд", но имеет несколько вариантов игры (есть даже некое подобие кампании с логическими головоломками) , и ну очень красивый интерфейс и текстуры, равнодушным мало кто останется

Tyrian - раритетная игрушка, где нужно летать на кораблике и убивать все и вся достаточно большим набором оружия, графа страшненькая, но зато есть возможность играть в двоем и навевает ностальгические воспоминания)

З. Ы. все проходил сам, так что тут представлены лишь субьективные суждения) и, если вам нужно что-нибудь надолго (очень надолго! ) то можете попробовать игры вроде Lineage 2 (к которой вскоре появится глобальное обновление с четвертой профой) , WoW и т. п.
Call of duty modern warfere 1,2, black ops
Idris Idrisov
rayman :)
Максим
Sims 2,3
еще World of Goo :)
Сыграй в Бастион
cross fire
защита древних все звезды
word of tanks, мне нравится ...
nfs world, lenage 2...не в барби же играть)))
"Tera Online" – онлайн-игра от студии Bluehole, выход которой с нетерпением ждали миллионы игроков.
http://trafficcost.ru/56a8a1818b30a87d358b456b/subaccount
Присоединяйся к нам! =)