Прочие компьютерные игры
не когда не играла в комп игрушки
мне они кажутся какими то бессмысленными ...расскажите во что вы играете и каков там смысл?
Ты пол жизни потеряла! X3 reunion Вот это вещь. Смысл игры обьяснить сложно это не DOOM И не квака, а масштабный космический симулятор, с большой экономической системой. Ты можешь строить флот или развивать торговую империю, а можешь стать пиратом и нападать на торговые корабли если повезет они отдадут груз или корабль и его можно будет продать получив деньги. Не знаю как вам но моим однокласникам не нравится, но я от нее в восторге. Если говорить про глобальные цели игры т. е. СЮЖЕТ то его цель найти способ попасть на "землю" По тому что связь с ней была утеряна еще много веков назад. Вселенная живет своей жизнью в ней много секретов связаных и не связаных с сюжетом и можно самому их раскрыть и узнать о б этом все. так же есть задания не связаных с сюжетом т.е. BBS Миссии за них не хило заплатят они постоянно разные хоть и похожи. вот такая игрушка только не усни если что надо обращайся.
смысла нет но затягивает, так что не начинай
и не пробуй играть, очень много проблем. Новые драйвера качать для видео карты, звуковой карты, для системной платы. :))
смысл есть!!!при игре в автосимуляторы развивается реакция!!в 3D-action слух и быстрота мышления!!!каждый жанр игры несет в себе что-то обучающее,но это как наркотик!!попробуй это классно!!еще авиосимуляторы тож помогают-наблюдательнее станеш!!вот вот,стратегии тож не плохо!!!
da vi nechego ne poterjali::)) ja toze ne igral, i yverjajy vas, etim zonemajytza tolko deti i vzrosli deti:))) tak chto mozete etim gorditza:)))