Прочие компьютерные игры

Стоит ли брать мышку x7?

Говорят что это полная лажа нужно искать ms 1.1a но только её ненайти а тут недалеко от дома продается x7)) посоветуйте стоющая ли мышка x7 или нет
Saliev Bahrom
лучше брать кошку...
Марат Абилькаримов
Лучший ответ
У меня уже вторая такая, сейчас XL740K. Почему вторая? А колёсико стало работать невнятно-дёргается, говорят в магазине, что довольно часто такое. Очень удобная, грузики есть и ладонь хорошо ложиться. Есть кнопка "двойной клик".Кто-то говорит, что она только для игр.. Брехня!! ! Масса настроек и для офиса.. На диск заглянуть надо.. Без коврика гоняю. Кароч-бери и не парься. Не для всех игр, вернее-в некоторых не смог настроить дополнительные сбоку, жаль, но привык. Видимо, игра не заточена, не помню в какой..
Руслан Рецлав
Это игровая мышка) Если сильно любите играть - берите, а в повседневной работе она бесполезна!
Первые версии этой мышки были чудо как хороши. У меня такая живет 5й год и работает великолепно. Те что были позже полная лажа. работают хорошо, ломаются часто. поэтому если есть возможность, лучше выбрать что нибудь от фирмы Логитэк.
Отличная мышка, я вот 4 дня назад себе вот такую х7 взял, классная, просто надо привыкать к любой мышке будет, неважно х7 это или не х7...
Стоющая. Настоящая доступная геймерская мышка. Удобно сидит в руке, много настроек, много кнопок. Не тяжелая, скользит хорошо. Подходит для всех игр
бери Х7, она даст тебе увереность в играх, ты станешь чувствовать себя крутым игроком и жалко будет её швырять и долбить об стол когда тебя будут валить на базе пока выбираешь оружие
лучше всего и дешевле взять мышь в подвале или возле мусора провода короче дафига где
Не бери! Категорически не советую! Мышь конечно достойная, но подходит она не всем. Купил себе однажды такую, в Counter Strike решил проверить двойной клик, стреляет чуть ли не по десять патрон, через месяц слетело колесо, короче полный отстой.
Oleg Nykiforov
Боже люди пишут Не бери! не советую через месяц она ломается! у меня она 7 лет (моему пк 7 лет и мы брали мышку в комплекте с пк) и она работает на отлично! Просто надо относится к вещам хорошо!
Викинг Цой
Бери, не пожалеешь) Большой DPI много доп. клавиш, короч бери!
Andreas Breimeier