Прочие компьютерные игры

Stalker - папка. Народ где должна быть папка ГЕЙМДАТА ???У меня оригинал и поэтому ее нет

Короче, просто нажми на значёк сталкера правой кнопкой мыши и нажми свойства, потом расположение файли и тебе откроется папка с игрой туда и кидай геймдату
Андрей Абакумов
Лучший ответ
а её и не должно быть.. .

дело обстоит так:

все данные запакованы в архивы.. . с расширениями .db0 .db1 и т. д.

если игрушке нужен какой-то файл, то она его ищет в папке gamedata, если такого файла там нет - то берёт его из архивов.. .

при установке модов - делается папка gamedata и внутри неё только те файлы, которые изменились.. .
а те файлы, которые не изменялись, игрушка берёт из архивов

если что, то есть утилитка, называется unpacker
она распаковывает архивы

программа - РАЗНАЯ для разных версий игры Сталкер
Если я правильно понял, что тебе нужно, то в Общих документах.
Жендос Underground
В корневой папке сталкера. Там где "Bin" и др.
Ш.
Шынгыс .
Создай в папке Stalker (корневой) эту папку. Стандартно её нет. Если тебе для модов - создавай.
Анна Лысенко
при отсутствии модов ее нет. при уст-ке какого либо мода она появляется
Dominik Ismailov
Я качаю игру, захожу туда, а там нету папки gamedata.После этого я открываю (распак. сталкер) и хочу распаковать и мне выдает ошибку что-то про converter.exe.Потом в инете нашел эту программу и просто перекинул в папку с игрой. Всё уже вроде-бы распаковало и показывает что папка UEgamedata есть, но я захожу в папку с игрой и её там просто нет... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
S/
Shavkat /
Shavkat / Если есть у кого эта папка, Скиньте мне плиз (сайт куда скидывать дам).
Василий Коробцов У тебя всё правильно создалось, теперь нужно немного исправить в названии папки. Для этого просто удаляем первые две буквы UE....остаётся рабочее название "gamedata". Всё.
Поищи в инете, там должны, нет, даже обязаны быть файлы, которые разархивируют те папки в сталкере, изначально в папке нет геймдаты, но там есть папки, например : levels, patch, тебе просто нужно это всё с помощью архиватора скаченного с инета, разархивировать в папку с игрой и всё