Прочие компьютерные игры

народ,со временем у меня всё время начинает тормозить комп,вечно папки долго открывает,долго думае и всё такое,и потом в

народ,со временем у меня всё время начинает тормозить комп,вечно папки долго открывает,долго думае и всё такое,и потом в итоге приходится переустанавливать винду,чё делать?как этого избежать?
http://www.freedrweb.com/cureit/ Dr.Web curelt---это утилита (не антивирус ) сканер системы, находит и удаляет все вирусы, в том числе и рекламные (порноинформеры тоже !) , весит ~ 16 Mb, можешь периодически обновлять базы и сканировать комп! Читаем внимательно, внизу слева: "скачать Dr.Web curelt " !!!
При активации сначала проверяются системные файлы, объекты автозапуска и загрузочные сектора, потом можешь ставить на полную проверку!! !100% ! Dr.Web CureIt! не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.

Попробуй прогу AusLogics BoostSpeed, скачать http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Auslogics+Boostspeed Чистка, настройка системы и оптимизация её параметров, в том числе и интернет-соединений !!!
когда уже установишь, открой её и в левом верхнем углу нажимаем "СПРАВКА" и "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ" !!!
Сергей Ушатый
Лучший ответ
поставь себе Auslogics BoostSpeed и регулярно проводи очистку реестра и дефрагментацию, со временем накапливается много мусора на компе из-за этого и висит
Alexander Justus
почисти реестр программа ссклинер
дефрагментируй жеский
Надо хорошенько почистить реестр, вообще комп освободить от всякого мусора. И проверить на вирусы. Если надо чтоб я подсказал программы. Пиши.
своевременро чистить от мусора TuneUp Utilities очищает комп
Gheorghe Cavca
нужно время от времени чистить ПК, и переустанавливать винду не нужно. Вот несколько бесплатных программ, рекомендую пользоваться всеми. - CCleaner - Glary Utilities - RegistryWinner - Revo Uninstaller .
Vasiliy Ivanov
Не лови вирусы, не забивай всякой херней и не грузи CPU,а то будет так.