Надо и о мусоре позаботься. Пора и уборку сделать.
ПРОВЕРИТЬ через диспетчера активность процессов. Программы автозапуска. Все ли в порядке в диспетчере устройств. Внутреннюю очистку вашей машины лучше провести зарекомендовавшими себя программами - CCleaner -ом, с аддоном CCEnchaner, да пробежаться для настройки под себя Defraggler-ом. Генеральную уборку в реестре, также можно сделать Reg Organizer –ом. Удалять программы лучше Uninstall Tool. ----обладает большим количеством функций: Хорошие программы, в хорошем смысле, для ленивых, Ashampoo UnInstaller, TuneUp Utilities. Все это можно найти ------Установи торрент клиента http://www.utorrent.com/intl/ru/?client=... зарегистрируйся не трекере http://nnm-club.ru, здесь все найдешь. И пользуйся пока есть возможность. Будет тебе счастье. Удачи.
Прочие компьютерные игры
почему в ноутбуке со временем начинают тормозить игры?
либо слабая видюха либо засрана система
Это ноутбук, а значит не ахти какое железо, отвратительное охлаждение и куча пыли внутри по жизни
ноутбук стареет
пылиться, железо выходит от времени из строя, греется в смысле.. . всё может быть. ни что не вечно=))
Потому, что Макрософак- утопическая пирамида по высасыванию денег.
это не ноутбук виноват, а система, для того чтоб поправить, необходимо раз в неделю делать проверку дисков и дефрагметация. по идее помогает. если нет то еще переустановка драйверов видеокарты поможет, а еще раз в год достаточно чтобы перестанавливать систему и жить спокойно. а также если есть инет работать можно спокойно если установлен каспер интернет секьюрити. проверено лучше антивируса не нашел.
видюха слабая