Он кричал "get over here!" то бишь "иди сюды! "
Одна из самых популярных фраз у фанатов (может быть потому что Скорпион - едва ли не самый популярный игровой перс. ) Про него даже сериал есть!!!!-http://www.youtube.com/watch?v=BHHGdkjriV4
Но все-же эта фраза наверно несколько уступает по крутости той загадочной реплике, которую Рэйдон кричит, когда выполняет летучий удар (некоторым кажется, что он кричит что-то вроде "Рыба Ест Людей!!!!" : )
Вообще оффициальное название того, что он кидает "копье" или "гарпун" - если приглядеться - то так оно и есть, но у многих геймеров ( и у меня в том числе) популярно выражение "кинуть змею" - во многом из-за того что большинство сначало смотрело фильм, а уж потом играло в игру (в фильме он действительно кидался змеей)
Прочие компьютерные игры
Что говорил Skorpion из Mortal Combat притягивая к себе противника. И по средствам чего он притягивал собственно. )
Владимир Костенко
официальное название того, что он кидает - "кунай"
Максим Воронов
what of fack?!
Виталий Мартынов
игра вышла раньше чем фильм
Эркин Заитов
Благодаря этому приёму, кстати, он и был назван Скорпионом.
Антон Пономарёв
Я раньше слышал крик Рэйдона, но думал это Марабабабу, но никак не Рыба Ест Людей, как теперь перестать это слышать :-)
Скорпиош кричит "GET OVER HERE" - ИДИ СЮДА!
А еще "COME HERE" , что так же означает "ИДИ СЮДА"
да фразы собственно две
come here
get over here
come here
get over here
Анфас Гараев
Не come here а come with me up
Get over here
Skorpion это талисман MK
Равшанбек Кинжеев
Заб Зиро тоже :) Без них я не представляю МК
Владимир Громко
Ты о чем? Талисман МК это драка между саб-зиро и скорпионом
Жека ***
Скорпиона озвучивает создатель MK
Долго (лет 20 длился спор) пытался доказать друзьям, что он говорит GET OVER HERE! - все убеждали что: COMMONA HERE! В итоге надоело, самому настырному включил несколько раз на повтор кадры из англ. озвучки. GET OVER HERE! Спор закрыт. =)
КО МНЕ!!!
фразы: Get over here BITCH ну это в Street Fighter или просто Get over here и
COME HERE
иди сюда
Он кричит "GET OVER HERE!" Что значит "Иди сюда!" А тат предмет что он кидает называется "Летучий Кунай"
ору)
Get over here - в данном случае "Хватай (Возьми) конец здесь (Этот, с этой стороны и т. д.)", после метает в противника клинок (кунай).
Есть много вариаций, если переводить на русский, но смысл этой фразы скорее таков, нежели просто "Иди сюды".
Из какой руки скорпион кидает змею?
Владимир ...
Из любой а может сразу из двух
Сергей Драчёв
Из средней)))
В первой части фильма говорил "get over here!"
а как же come over here//тоже иди сюда... получается темы три... так почему же именно get over here говорит скорпион... почему такой разброс в англ. языке
Дмитрий Донской
Возможно что с 95 года меняется сленг и говорят по другому. Это мое мнение, могу конечно ошибаться....
Он кидает в противника оружие под названием "кунай". Оружие не выдуманное а на самом деле существовало раньше.
Andrey Shostak
Кунай у него был при жизни после смерти куанчи ему заменяет кунай на змею
Get over here иди сюда цепь пускает из любой руки а может сразу из двух похожий герой саб-зиро
Andrey Shostak
Сап-зиро змей и кунай не выкидывает его картонка это лёд