Прочие компьютерные игры

Существует ли идеальная игра?

Имеется ввиду без багов, без графических пасхалок, с идеально подобранными актерами для озвучки, и 3D моделирования, с идеальным геймплеем без излишеств, с идеальными системными требованиями (не как компьютеры в НАСА но и не как на тетрисе)?
Rauf Rzayev
Нет конечно. Ну разве что жизнь)
_____________________
перечитал дополнения к вопросу. назову Mirrors Edge, GTA VI. Ну еще немало думаю таких. да бест в моем понимании, но не идеальных. Нет ведь игры, в которая любому понравится. Каждому своё
Норбутаев Муроджон
Лучший ответ
Третий Дум.
Для своего жанра это - идеальная игра.
Все, что нужно,
все как нужно,
ничего лишнего.
когда найдешь подскажи пожалста и мне !!.а то сталкеры уже надоели...
Sasha Grib
Для меня в будующем, если трейлеры не врут, для меня будет L.A. Noire.
А если на сегоднешний день, то это наверное GTA IV, Red Dead Redemtion и Mafia 1(хоть и старая, 2 часть немного хуже)
Андрей 777
У каждого свои идеалы. Но ближе всего к этому ГТА Сан Андреас.
Maks Belov
Жисть
Izzet Qasimov
ну.. надеемся на будущее)
не существует.
У каждого своя игра неповторима, за всю свою жизнь встречала много игр, у каждой своя атмосфера, баги, пасхалки и т. д. , идеальной можно назвать любую игру, которая именно тебе нравиться, я могу все игры перечислить, потому что мне все нравятся ) и я их считаю идеальными )))
Идеалной не сушествует. И не будет сушествать. Пока народ будет требовать слишком многова.
для меня идеальная игра - fallout 3 может просто потому что фанат серии))) а вообще идеальных игр нет... хотя dead space я тоже считаю идеальной... но там такая куча багов.... но все равно идеальна :))
Для меня идеальной игрой является Grandia II, но для тебя так навряд ли.
Adham Xudaynazarov
Выключаешь комп. Одеваешься, выходишь и вот она ...
Azat Gevorkyan
для всех в игре должно быть что-то такое ну для кагото графа для кагото без багов! поэтому игры идеальной нет, каждому надо что то в игре а разработчики делают на всех! так что только если самому можно создать игру и она будет для тебя идеальной!)
Ильгиз Батрутдинов такая вот хрень