Прочие компьютерные игры
Какая Ваша идеальная игра???
Назовите то, что Вы хотели б видеть в идеальной игре или если такая существует назовите её.
gta
В идеальной игре должно быть все. Куча возможностей. В идеальной игре должна быть неповторимая изюминка. Даже немного больше. В идеальную игру можно играть с удовольствием, а не с ненавистью приводящей к разбитой клавиатуре, за исключением если она была разбита от удовольствия. В идеальную игру можно сесть и "проснуться" в реальность через несколько часов.
Конкретнее. В идеальной игре должно быть куча транспорта, оружия и огромный игровой мир. Там должны быть злые враги. Должны быть перестрелки и погони. Должны быть ввзрывы. Мощный сюжет. И еще, эта игра должна называться GTA! =)
контра 1.6
FINAL FANTASY IX
Идеальной игры не может существовать.
Ближе всего наверно Тетрис
HALF-LIFE 2
Пасьянс "Паук"
Самые лучшие игры это MMORPG. Море стилей и поведения для игрока. Большая свобода выбора и нелинейность. Это самое важное, за что игры ценятся. Мой выбор Lineage 2, World of Warcraft, EVE
Unreal Tournament 3, S.T.A.L.K.E.R.
контар страик 1.6 4ever
игра на нервах
BIOSHOCK 2, CRYSIS, ASSASSIN'CREED, TEKKEN 6, CS 1.6, GTA 4, SPIDER MAN 3 П. С. ВСЕ ИГРЫ НАСТОЯЩИЕ
Морровинд! Еще бы графу получше - и вообще супер. Но графу я плагинами исправил. И не важно, что она уже старая. Обливион - продолжение - скука смертная и однообразная, смысл игры утерян в угоду красивости.
klanz.ru
и цс
думаю это была б супер фантастическая, бродилковобомбовая с участием видео эффектов, Магов, фей, супер быстрая негрузящая комп и красочная игра. Вот!
На вот таком вот компе (для меня разумеется)

\это как всегда.. . КС СОРС
так для начало возмем возможности для солдат из "В тылу врага 2" что бы солдат можно было снаряжать и они небыли танками, а техника на подобии небольшик крепостей, но все же очень уязвимая, сам мир игры должен быть или "Warhammer 40k Dawn of War" или "StarCraft" очень уж миры там разнообразные и фантастические, так же из вархамера можно взять сами сражения, потому как отлично сочетается и ближний и дальний бой, а вот маштабность "Supreme Commander - Forged Alliance". Еще можно сделать интересную глобальную карту что то типо карты в Warhammer 40k Dawn of War Dark Crusade или Ярости кейна в режиме превосходство, только что бы на ней были особенные локации с определенными бонусами и возможностью самому возводить базу на каждой локации. Ну вот думаю из этой помеси будет идеальная стратегия.