Прочие компьютерные игры

Что бы вы из перечисленного прошли бы полностью? Опишите эти игры пожалуйста, хочется выбрать из вашего описания игру...

1. Gta 5
2. Dying Light
3. Kingdom Come Deliverance
4. Watch Dogs 2
5. Assasins Creed 4 Black Flag
6. The Witcher 2
7. Mafia 3
Если не будете описывать игры, тогда лучше комментарий не пишите)
Спасибо всем зарание за понимание и за помощь в выборе игры)
Проходи всё по списку
Николай Аветисов
Лучший ответ
GTA 5 - классика нашего времени. Открытый мир, сюжет, сложный выбор, несколько главных персонажей

The Witcher 2 - для нетребовательных геймеров. Сюжет достоин книги (с нее и списан). Мир открыт лишь от части, локации коридорные и пр., но столь харизматичных личностей и историю - ни кто Вам более не поведает + там есть эротика круче, чем в GTA 5. + эта часть позволяет при внимательном прохождении - понять суть, не проходя первой. Иначе говоря - это то, что нужно пройти перед The Witcher 3, прям обязательно, дабы максимально погрузится в атмосферу, историю, сюжет. А не быть болванчиком, который не понимает, почему Йенифер хейтит Меригольд.

Остальное - на любителя и Dying Light - общепризнанная крутота, но мне не зашла. Как и "Черный флаг". А Доги 2 и Мафия 3 - полная хрень.
Yerkebulan Kalasov
Константин Поддубный самый лучший комментарий. Спасибо, это то что я ждал) Особенно спасибо за совет про ведьмака) 1 часть проходил, 2-3 не добрался)
Все игры из списка мягко говоря ни о чем так что удаляй список и иди на улицу малыш!
Мой выбор покажется парадоксальным, но я бы выбрал мафию. Задания, конечно, однотипные, но там потрясающая атмосфера, интригующий сюжет, отличные локации и стрельба. И выполнять эти однотипные задания оказывается очень увлекательно, особенно если проходить по стелсу
Только "Ведьмак 2".
Просто немного играл в него и игра запомнилась.
The Witcher 2 проходи, я отвечаю за базар, она лучшая из этого списка. Этой игре не нужны описания всякие. Она достойна быть первой.
Mail Internetov
Начинайте с The Witcher 2) Да, игра не такая новая, как другие игры из списка, однако если вы поклонник серии ведьмака, или просто любите РПГ, то она покажется вам увлекательной. Специально играла в нее до Ведьмака 3, чтобы потом не плеваться из-за менее крутой графики, и не пожалела, потому что главное достоинство второй части - сюжет, ну и она навеяла мне воспоминания о самой первой РПГ, которую я прошла (Dragon Age).
Adrenalin Diplomatik
Фар Край, очень классная игра, но я только 2 части прошел!