Нуб. Двадцать пять лет, Ну, погоди, 800 очков, DOOM без мыши.
Иди тренируйся.
Прочие компьютерные игры
Уважаемые геймеры, какой у вас стаж? (мой - 10 лет)
Витя Калько
Я тоже играл в дум первый) Он мне больше понравился чем третий, но слишком сложный, слишком запутанный там мир....Не очень люблю такие игры... Да и в третьем думе я иногда теряюсь!
к счастью и 5 лет нету, если не учитывать год игры в сегу.))
C 7 лет играл на сеге, в 12лет появился комп и играю с тех пор))
денди в 1992, до этого комп. игры на него с магнитофона записывались...
Ну я играл в детстве на сони плейштешинг 1 где-то с 1998 по 1999 и на компе с 2003 года. итог: примерно 1010 лет
18 будет скоро)) ) мне сейчас 28.
Я с начала 2004 года с компом. Играю наверное в 80% выходящих игр. Но не более 30% реально до конца прохожу. Единицы игр которые я переигрываю по новой, и 99% не пользуюсь кодами и читами. Играю во все сам, т. е. без облегчения игр. Единственное что иногда использую, это прохождение, когда застреваю и пару дней не могу найти решение задачи. Причем чаще всего на сложности минимум выше среднего играю. А то и на высоких. Но больше всего понравилось на максимальной сложности во все виды Crysis и в Метро 2033
4 года ни одной игры непропустил))))
Витя Калько
если твой стаж всего 4 года, ты ОЧЕНЬ много игр пропустил! Причем лучших игр!
мой 12 помню зайдешь в игротеку а там заставка на компе была виндовс 98 :))) а играли в империю 1, воркрафт2, старика, Халву!
эм.... лет 6
Начал в 5 лет... значит.. 18 лет стажу и чёрный пояс по нинтендо )).