Прочие компьютерные игры
Посоветуйте хорошую не нудную игру для мальчика 10 лет
Он сам найдет, не дави на него.. . советую все таки он-лайн игры, суперская "Арена героев" но толко на мейле!! ! тут игроки намного корректнее и сдержаннее в выражениях, чем в одноклассниках (хотя нового плохого не научится, в таком возрасте дети в виртуале ругаются хуже взрослых) , детей играет много, взрослых еще больше.. . стоимость в будущем (если ему хватит терпения и научится) будет 500-700руб. в мес. а лучше вообще не играть. все игроки в он-лайне чуток маняки )))
Среди компьтерных - "Герои меча и магии", а так купите "Менеджер" и играйте всей семьей. Очень захватывает.
морхухн-штурмовик)))
left 4 dead
Bloxorz
дурака на раздевание с берковой))))))))))
Марииио блин
гта какую-нибудь )))
World of Warcraft :D
теттрис,,,, или need for speed
старая но замечательная серия игр "Кузя" в свое время сам играл целыми днями (признаюсь - задрот)
и развивает и общается с ребенком и не скучная. но вообще игры в таком возрасте ребенок уже способен выбирать сам.
герои меча и магии как раз таки нудная. и очень однообразная. вообще не нудные игры это жанры: аркада, экшен, рпг, гонки, симуляторы, квест (квест потому что затягивает сюжетом, и играешь как будто смотришь фильм.)
а чем мальчик увлекается?
Наркаманы... .
Смотря что предпочитает мальчик 10 лет!
Вокруг света за 80 дней отличная игра.
Смотря что предпочитает мальчик 10 лет!
Вокруг света за 80 дней отличная игра.