Прочие компьютерные игры

Умя батлфилд бэд компани 2 не сохраняется чё там делать надо напишите подробнее????Винда 7 life

Способ 1:
1. На диске "c" создаем папку My dоcuments.
2. Заходим в "Пуск". В правом верхнем углу под значком - есть ваша Персональная папка написано имя Вашего юзверя (типа Вася, Петя, или Vasja, Petja) жмете на нее.
3. Ищем "Мои документы" нажимаем ПРАВОЙ кнопкой - потом Свойства - вкладка Расположение - Переместить.. .
4. Выбираем папку С/My dоcuments которую мы создали.
Способ 2:
У кого так и не заработали сохранения
(больше касается владельцев Windows 7 и
Windows Vista), то в добавок (это из моих соображений, потому, что я не проверял будут ли работать сохранения если папку "my documents" оставить с названием на русском языке) к тому, что
сказано выше сделайте так: Пуск/Панель
управления/Часы, язык и регион/Язык и
региональные стандарты/Языки и
клавиатуры/Изменить клавиатуру... /Язык
ввода по умолчанию/выбираем английский и нажимаем "ОК".
Работает на все сто процентов и язык
винды не меняется, меняется только "Язык
ввода по умолчанию", тоесть при вводе
текста будет по умолчанию писаться английский.
ПРОБУЙТЕ МНЕ ПОМОГ СПОСОБ 1.
Evgeniy V
Лучший ответ
Это для ХР:
Если у когото не сохраняется: Чтобы все сохранялось надо сделать следующее: Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда) , создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была) , затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить. ОК. Готово!

Это для 7-ки:
1. На диске "c" создаем папку my documents.
4. Выбираем папку С: \my documents которую мы создали.

Сохранки из других игр и прог, должны работать нормально.
В=
Виталик =))
Пиратка? Тогда нормально. Там (лицензия) автоматическое сохранение. Вообще игра под сеть заточена. Онлаин баталии.
Сергей Sergey