Прочие компьютерные игры

Как винда 7 повлияет на игры?И правда что винда 7 улутшает производительность игр?

Около месяца стояла у меня Семёрка, и вот какие игры тормозили ( на ХР летают) :
Unreal Tournament 3, GTA IV, остальные без каких либо видимых изменений.... кроме С. Т. А. Л. К. Е. Р. а Зов Припяти, на DirectX 10 стал стабильно держать 60 кадров в секунду ( на ХР зараза дергается как хз что) . В общем, вернулся на ХР, слабоват мой комп для Win 7, я так думаю.
Валерий Витовский
Лучший ответ
сама система не может улучшить ту или иную игру ,
но она может поддерживать ту структуру ядра, видеокарты, приложения
которая в итоге приведёт к визуальному улучшению производительности
за счёт встроенных ресурсов и библиотек, которых попросту нет в старых осях,
поэтому на примере Висты, Кризис можно было включить на максимальную производительность
именно на ней, естественно если аппаратное обеспечение её поддерживает.. .
и запомни не всегда НОВОЕ лучше старого, но оно НОВОЕ !
когда у директора автомобильного концерна * Форд * спросили : Какая машина лучшая в мире ?
он ответил вопреки ожиданиям спрашивающего * Форд*,
он ответил : - Новая !..
а выводы делать тебе, только потом трудно будет догонять остальных, если ты сидишь на старой оси, а люди уже убегут с семёрки на следущую ось.. и так до бесконечности, труднее всего ДОГОНЯТЬ и ЖДАТЬ... .

и еще... семёрка поддерживает абсолютно все игры ,
запускаются без проблем, естественно если не кривой диск или пальчики у пользователя
Сеня Меченый
стоит 7 вроде ничего но уже 2 игры не запустились а на хр летят не знаю не знаю как оно дальше будет но уже не нравится
Фотех Мирзоев
Руслан Калашнюк какие 2 игры?
Она губит игры. Игры от неё только тормозят! ХР нахер рулит!
Abdislam Mamataipov
НЕт конечн ). Зависит от графики конечн. Просто семёрка поддерживает DirectX 10
производительность? нет не увеличивает, но и не уменьшает.
недавно корешу на старую машину втыкал.
p4 2.6/1024mb DDR/Radeon 9600.
как был потолок COD4 на средних- так и остался.

на современных машинах- даёт поддержку DX10 без прожорливости висты.

win7 как windows NT6.1 сильно стабильнее чем NT 5.1(XP). это его основной плюс.
особенно это заметно в кривых руках. Великолепная зашита от дурака+ снятая с линя система разграничений прав.
чтобы с 7кой норм жить надо чтоб комп был мощный !!.
а игры все работают каторые шли на XP не то что на висте (половина игр не идёт
Всё зависит от твоей системы! А винда 7 просто чуть-чуть больше ОЗУ жирёт (А значит и игры будут по медленей)