Прочие компьютерные игры

Как увеличить производительность игр?

У меня ноут с процессором AMD Quad-Core A6-3400M 1.4Ггц 4Гига и Видюхой AMD Radeon HD 6540G2 ..я слышал, что можно в настройках делать так, что-бы при воспроизведении игры все не нужное на тот момент(эффекты и прочая херь работающая по умолчанию), просто отключалось!как это сделать??
Walter Berg
Без замены компа - самое простое: установи прогу TuneUp Utilities 2011 и включай режим ТУРБО перед запуском игры. Сам этим пользуюсь для своего ПК . С видюхой Radeon 3850 на средних настройках прут тяжёлые игры . Этот режим Турбо откючает быстро всё возможное (проги т. д. ) ,даже тему оформления операционной стстемы на классическую, для мобилизации всех ресурсов твоегокомпа на ИГРУ!
Сергей Маренко
Лучший ответ
Воспроизведение игры - жесть термин. Программно можешь установить любой твикер, он будет обрубать второстепенные службы и давать игре высокий приоритет. Но железо есть железо, и заставить ноут прыгнуть выше потолка не получится
это специальными утилитками, например GamesBooster
Виктор Макаров
есть проги отключающие все службы, кроме эксплорера. Но только вот если сильно лагает это не поможет. Компик у тебя слабоватый совсем, одним словом НОУТ
G S
взять комп швырнуть об стенку
Evgene Khudyaev
TuneUp Utilities - эта прога разгоняет комп. там покапаешься, вроде не сложно. но реально нужная вещь. CCleaner - эта прога чистит мусор на компе. без нее ни куда. 1 прогой все эфекты не нужные убери . 2 прогой почисти комп. и играй на здоровье
Misha Shabanov
Легко!
1.Купить новый комп
2.Скачать програму GameBooster (реально увеличивает производительность на компе и в играх)
купить нвоый комп обновить дрова на все
для начал нужно увеличить пенис
специальный софт для рзгона
Обнови все драйвера добавляет производительность