Прочие компьютерные игры

Производительность компьютера в играх

У меня такая проблема. Производительность в играх либо стала хуже, либо мой комп уже не тянет нормальные игры. Ставлю все на минимум, но все равно бывает играю без проблем, а потом жуткие лаги. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Есть ли какие способы повысить производительность или комп уже ушел в секцию старичков? Приму любой совет. Есть скайп. Это на случай если найдется добрый человек который готов мне растолковать про все.
Проц: Intel(R) Pentium(R) CPU P6000 @ 1.87Ghz
ОЗУ: 3.00 ГБ
Видюха: ATI Mobility Radeon HD 5470
Братан с компом прийдется попрощаться. Честно. Разгон процессора и видеокарты до нужного количества приведет только к их сгоранию без нужного охлаждения. Тем более материнские платы этого поколения не пдойдет для разгона больше 4ех процентов а это ничто. Ноут брать не советую сам студент медицинского. Если хочешь поиграть в тот же ведьмак второй на максималках ща подойдет комп за 20к один системник и мой совет. процессор должен быть полюбому интел а карточка джифорс радеон нынче не тот например если возьмешь все радионовское то у тебя даже COD не попрет потому что он тупо не адаптирован
Серёга Полевик
Лучший ответ
У тебя слабый ноутбук)))) если хочешь играть собери стационар за тысяч 20
вопрос 1 сколько денег готов отдать за комп? вопрос 2 стационарный подайдёт? если нет то бери для игр что нибудь из alienware!!
Konstantin Kolomietz
на этом говне ты ну никак не мог даже на минимуме играть нормально в современные игры
То, что вы студент, это понятно, но зачем студенту мощный ноутбук, на лекциях что ли резаться или Вы 3Д-графику изучаете? Для обычной учёбы, даже имеющийся у Вас — это турбофорсаж! А для игр нужен стационарный РС с широким экраном и он в разы ДЕШЕВЛЕ навороченного ноутбука. И вообще, КАК можно играть на ноутбуках? Это унижение искусства компьютерных игр! Это как вместо того, чтобы красивую девушку пригласить домой, впендюрить ей по-быстрому либо в кустах по-собачьи, либо на жёсткой лавке в парке. Играть на ноутбуках это как-то по-бомжовски. Насчёт цен: нужно ходить, искать и сравнивать. Лично я, за свой нынешний вместо 25 тыс. отделался только 14-ю тыс. А Вам, как я понял, 30к не проблема. Купите 6-ти ядерный РС и на ближайшие 4 года забудете о проблемах с играми.