Прочие компьютерные игры

Что больше влияет на производительность игры,виеокарта или оперативная память?

Видеокарта, конечно
Сергей Арестов
Лучший ответ
Видеокарта - позволяет выкрутить графику на максимум.
Оперативка - позволяет увеличить дальность прорисовки, и ускоряет загрузку.
Процессор - больше всего влияет на скорость загрузки и физику в игре.
Н С
И карта и память.
Видео карта.
А память это как опора, т. е. без памяти карта ничто.
Сергей Жалнин
школота в отаке.... ладно не буду троллить а расскажу.
процессор это главная чать компа после материнской платы, от процессора зависит скорость всей машины в целом, ОЗУ служит для временного хранения информации и непосредственной работы с процессором, видеокарта соединяется с процессор через шины и так называемый северный мост, а сами данные передаются с винчестера на озу от туда на проц, проц обрабатывает и посылает на видио карту, т. е. на скорость работы машины сависит всё,и мать и озу и проц и винты, в больше степени конечно проц (частота и кэш) и видио карта, 4 гига озу это любы игры тянут, да и 2гига я думаю тоже
Вообще и процессор не в стороне! Нужно чтобы все желез было мощное, а так если проц говно гость 100ГБ оперы поставь 1000 видюхи толку 0!
Все в купе дает производительность твоего компа и еще процессор !!
Видеокарта, намного больше влияет. Оперативная память нужна для работоспособности компьютера т. е чем больше оперативной памяти тем быстрее работает и думает комп...