Хорошая видеокарта - 100%
Нормальный процессор - 80%
Настройки сервера - 100%
Настройки самой игры - 100%
На слабых машинах необходимо снижать дальность, хотя брать сервера Такистана к примеру то там это не критично
Кроме прочего от загруженности сервера объектами, если вы влетаете к примеру в Электрозаводск на танке и попадаете к портам и там еще 6 казарм и 3 стройки то могут быть проблемы)
Прочие компьютерные игры
Про DayZ От чего зависит производительность в DayZ? Видеокарта, Процессор, Оперативная память?
От хорошего сервака в основном ведь это онлайн игра, и пинг сильно влияет на частоту кадров.
Валерий Коробейников
Пинг на фпс не влияет игру просто фризит и все.
да, игра козлит страшно
от всего, лучше сказать какая у тебя проблема? тормозит, не запускается или виснет?
Минимальные требования
ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 3.0 GHz / AMD Athlon 64 3500+
1 Gb оперативной памяти
10 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD 4350 с 256 Mb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 9.0c
Сеть: Broadband Internet Connection for Online Multiplayer
А также: Клавиатура, Мышь, Привод DVD ROM
Рекомендуемые требования
ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core i5 @ 2.66 GHz / AMD Athlon Phenom X4 @ 2.6 GHz
2 Gb оперативной памяти
10 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 5770 с 896 Mb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 9.0c
Сеть: Broadband Internet Connection for Online MultiplayerА также: Клавиатура, Мышь, Привод DVD ROM
Минимальные требования
ОС: Windows XP/Vista/7
1 Gb оперативной памяти
10 Gb на жестком диске
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 9.0c
Рекомендуемые требования
ОС: Windows XP/Vista/7
2 Gb оперативной памяти
10 Gb на жестком диске
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 9.0c
скорее всего от процессора, так как игра не оптимизированна
От всего.