Прочие компьютерные игры

пойдет ли данная игра на винде 7 64 бит ?

Эта игра на Windows 7 64 бит пойдёт.
}{()Tt@бьi4 0
Лучший ответ
Все будет нормально!
а при чем тут виндовс? тут главное мощные параметры твоего ПК
Миша Кочетков
Причём здесь видюха люди?! Посмотрел я прохождение игры, крутой графикой она не блещет, так что видео пойдёт любое с памятью от 512 Мб до 1 Гб. Больше этой игре и не надо. И процессор 2-ух ядерный.
Винда ни о чем не говорит, у меня офисный комп тоже винда 7 максималка и 64 бита, однако там даже отдельной видеокарты нет.
Пойдёт как маленькая: -) скачивай и играй
Полетит быстрее пули
КОНЕчно у меня и то 32 но пошло!
Ну тут в зависимости от системных требований игры (а судя по видео, системки здесь ниже плинтуса). Так что скорее всего пойдёт
_Aboka _
думаю, что пойдет, но на 64 я не пробовал, хоть у меня и 2 компьютера но они 32 битные
У меня шла без проблем на Виндовз 7 64 бит
А почему нет? 7 винда 64 бита, покупал комп с нею? Если да, то комп новый. Скачивай и играй, всё будет норм!
Проверь
Тимур Т
Очень большая вероятность что эта игра у тебя пойдёт, так ка она не жрёт слишком много оперативной памяти и не требует компьютера там за 80000 Рублей. Так что если будешь скачивать то у тебя вероятность 95% а если покупать в Steam или Origin то все 100%. Удачи!
да, конечно
У меня на ноуте шла, Но я её прошёл и удалил (
да
Нужно обновить версию Windows на 8 или 7 Максимальная. Потом освободить ненужные файлы и всё.
Дело не столько в винде, а в параметрах компьютера
Видеокарта, оперативка, проц..
Дениска
Евгений Ерахтин елси 64-бита система, то оперативка точно больше четырех из этого следует мощный проц что-бы эту оперативу забивать, иначе на хера так много?) если мощный проц мощная видюха, иначе проц мощный на фиг не сдался, у меня все.

и да, игра пархать будет
Конечно пойдёт хотя некоторые старые игры могут работать некорректно, у меня Хранители Подземелья 2 игра 1999 года на Windows XP хорошо работала а на Windows 7 x64 экран мутный ничего не видно было.
Процессор: Pentium 133
Оперативная память: 16 MB
Видео карта: 4 MB SVGA, 100% совместимая с DirectX 6.0
Звуковая карта: +
Операционная система: Windows 95/98
CD-ROM: 4X

Рекомендованные:
Процессор: Pentium 166
Оперативная память: 32 MB
Звуковая карта: +
Операционная система: Windows 95/98
CD-ROM: 4X
Peter Nisen
Tomb Raider 3 пойдёт на Windows 7 64bit.
конечно пойдёт, лол)
Естественно если у меня на винде 7 64 бит сработал норм tomb rider с норм графой то и у тебя пойдёт
Олег
Да у меня идёт.
Ivanov Alex
Не переживай она пойдёт.
Игра полетит игруха классная!
Да
пойдёт полюбасу
Смотря какие у тебя характеристики у меня например GTX 660 и тянет тоже винда 7 64
Тёма Валов
Яой Сан
Конечно!
конечно
Мое мнение подходит ближе к согласию )))
если вюдюха нормальная то смело потянет
Пойдет
Конечно пойдёт
Должна но смотря какой процессор
Игорь Б
пойдёт в припрыжку))
пойдёт
Конечно пойдёт!
пойдет
конечно
пойдёт
проверь
Игра не очень, но пойдёт.... А смысл спрашивать? Лучше попробовать:)