Прочие компьютерные игры

64 бит или 32 бит

у меня система виндовс максимальная, 64 бит, ни одна игрушка не идет, если она устанавливается. то просто не идет, я не знаю в чем проблема????Ставлю игры которые относятся к моему виндовс и 64 бит, как быть????Память 512 оперативка , память 1 гб. Не выдает ни одна игрушка никаких ошибок
Gayrat Bobojonov
битность на игры не влияет, т. е 64 битная винда содержит в себе 32 версию. проблема у вас в том, что имея 500 мб оперативной памяти не устанавливают w7, потому что она ее почти всю использует, а уж тем более те игры, которые относятся к w7 новые и имеют большие системные требования. 64 бита ставиться, в основном, теми у кого больше 2 гб оперативной памяти, потому что 32 битка больше 2гб не определяет. ну и некоторый прирост в производительности процессора.

зы. ставьте хр 32 бита
Виталик Медведев
Лучший ответ
если правильно понял то ОЗУ у тебя или 512 или 1 гб
для работыWIN-7 тем более 64 нужно минимум 1.5-2 гб
обнови директ х 9 она идет с играми на дисках, скачай и поставь net framework от первой до четвертой потом скачай или на дисках с играми microsoft visual поставь physx
и все игры будут летать
у тебя просто одна из этих прог отсутствуют начни с директ х
Евгений Сметюх
"Память 512 оперативка, память 1 гб. " - это что за параметры такие дивные?
Ставь 32 битку и все дела.
видео карту установи
Марат Кашаев
а случайно не стоит windows 7 некоторые игры не работают и программы
Арман Жеткеев
А драйвера на видеокарте есть ?
Обьясни проблему
Как не идёт Просто чёрный экран или вобще ярлы не работает?